Poc Tectal Race Mips Mtb Helmet Noir M Uranium Black / Hydrogen White Matt

POC Casque Tectal Race MIPS Noir 55 - 58 cm

Poc Tectal Race Mips Mtb Helmet Noir M Uranium Black / Hydrogen White Matt

Prix total le moins cher
1 jour(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poc - Tectal Race MIPS - Casque VTT Uranium Black / Hydrogen White Matt - M (55 - 58 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Casque VTT POC Tectal Race Mips Noir Blanc, Taille M

1 à 3 jours ouvrés
113,75 €
Livraison à partir de 0,99 €

Casque POC Tectal Race MIPS noir blanc mat - M

Livraison en 24 heures
128,95 €
Livraison gratuite

POC Tectal Race MIPS Casque de vélo - Casque de Trail, Enduro et All-Mountain avec renforcement en aramide, système de réglage de Taille innovant et Technologie MIPS

Unknown
171,18 €
Livraison gratuite

POC Tectal Race MIPS Casque de vélo - Casque de Trail, Enduro et All-Mountain avec renforcement en aramide, système de réglage de Taille innovant et Technologie MIPS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
202,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC Casque Tectal Blanc
90,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
69,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 7,19 €
POC T-shirt M's Reform Enduro Tee
90,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
POC Casque VTT Tectal Race MIPS – Léger, ventilation améliorée – Garnet Red/Hydrogen White Matt SML
90,00 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Casque vélo POC Tectal (Hydrogen White) XSS
69,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 7,19 €
Poc Tectal Race Mips Mtb Helmet Noir M Uranium Black / Hydrogen White Matt

Offre la moins chère

Le Tectal Race Mips est un casque de vélo de trail, d`enduro et de tout-terrain avancé avec un renfort de pénétration en aramide, un système de réglage de la taille léger et une protection contre les impacts de rotation Mips.-Faits saillants du produit.- Ponts en aramide Ventilation optimisée en soufflerie Zones de protection étendues Garage pour les yeux.-Description du produit:-Le Tectal Race Mips reste à la pointe de la protection pour tous les types de vététistes.L`un des premiers casques à adopter une conception de coque étendue pour une protection supplémentaire sur une plus grande partie de la tête, le casque a maintenant été mis à jour pour inclure Mips pour une protection accrue contre les chocs de rotation. niveaux supérieurs de confort, d`ajustement et de performance, pour plus de sécurité sur les sentiers. Un pont en aramide moulé à la doublure du casque améliore l`intégrité structurelle et améliore la protection contre la pénétration, de sorte que vous pouvez rouler en tou
97,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)