Poc Motion Jacket Noir S Homme

POC Veste coupe-vent Motion Wind Jacket Uranium Black Homme Taille S

Poc Motion Jacket Noir S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
115,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste coupe vent poc motion noir

24h
122,99 €
Livraison gratuite

Veste POC Motion Wind Jacket (Uranium Black) homme SML

0
127,50 €
Livraison à 1,20 €

Coupe-vent POC Motion Noir

3-8 jours ouvrables
143,76 €
Livraison à 6,99 €
Poc Motion Jacket Noir S Homme

Offre la moins chère

Une coupe-vent respirante légère et très polyvalente, coupée pour la fonctionnalité et la performance en milieu urbain ou sur les sentiers.-Faits saillants du produit.-Description du produit:-Développée pour la polyvalence, la Motion Wind Jacket offre une protection légère contre le vent dans une variété de situations de conduite.Idéale pour la ville et sur les sentiers, la veste est fabriquée à partir d`un matériau coupe-vent léger, aidant à prévenir les frissons où que vous rouliez.Très respirante, la veste légère empêche la surchauffe, que vous rouliez à un rythme doux lors de vos trajets quotidiens ou que vous avanciez sur les sentiers.Coupée pour une position de conduite plus droite, la veste offre une couverture idéale que vous soyez en VTT ou en vélo de ville.Une capuche compatible avec un casque, des ouvertures de manches et un ourlet inférieur élastiqués et une élasticité supplémentaire garantissent confort, liberté de mouvement et un ajustement sûr.-Détails techniques:-Blocag
115,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Gilet M's Enthral
60,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Veste coupe-vent Pure-Lite Splash déperlante Noir Uranium Taille L Homme
80,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Gilet vélo homme Enthral coupe-vent sans manches Uranium Black M
77,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC Gilet sans manches Enthral Coupe-vent Noir XL Homme
77,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC Sweat à capuche Mantle Thermal Hoodie – Thermique – Homme Noir Taille M (2025)
115,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €