Poc Oseus Vpd Short Sleeve Protective Jacket Noir S

POC Veste de protection Oseus VPD Manches courtes Protection dorsale et thoracique Noir S

Poc Oseus Vpd Short Sleeve Protective Jacket Noir S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
226,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste de procection poc oseus vpd noir

24h
237,99 €
Livraison gratuite

Protection de VTT POC Oseus VPD Jacket (Uranium Black) S

0
249,99 €
Livraison à 1,20 €

Maillot de protection manches longues POC Oseus VPD Noir

3-8 jours ouvrables
291,17 €
Livraison à 6,99 €
Poc Oseus Vpd Short Sleeve Protective Jacket Noir S

Offre la moins chère

Protection complète du haut du corps qui donne une sensation d`invincibilité afin que vous puissiez trouver la confiance nécessaire pour relever de nouveaux défis.-Faits saillants du produit.-Sans zip sur la poitrine.-Très ventilé.-Description du produit:-Tout est possible lorsque vous vous sentez invincible, alors faites passer votre conduite au niveau supérieur en sachant que vous êtes entièrement protégé.La veste Oseus VPD est idéale pour les cyclistes de descente et de bike park, offrant le plus haut niveau de protection sur tout le haut du corps.Associant une protection complète de la poitrine avec une plaque dorsale, des rembourrages aux épaules et des protège-coudes, la veste procure une sensation de sécurité tout en conservant un bon niveau de souplesse et de liberté de mouvement.Fabriquée à partir d`un tissu doux et flexible, la veste est conçue pour être portée à même la peau pour une protection absolue, et grâce au placement astucieux de la fermeture éclair sur le torse, il
226,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Poc Coalesce Jacket Vert XS Femme
168,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Poc Coalesce Jacket Vert M Homme
158,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Poc Coalesce Jacket Vert M Femme
140,49 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Poc Coalesce Jacket Vert L Femme
140,49 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC Guardian Air Jacket - Homme - Noir - taille L- modèle 2025
109,71 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €