Poc Guardian Air Jacket Noir XL Homme Uranium Black

POC Veste Guardian Air – Noir (Uranium Black) – Homme XL

offres d'occasion à partir de

Poc Guardian Air Jacket Noir XL Homme Uranium Black

Prix le moins cher
5 jour(s)
125,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste fine POC Guardian Air noir - XL

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
127,95 €
Livraison gratuite

Poc - Guardian Air Jacket - Veste VTT Uranium Black - XL

9 jours
135,92 €
Livraison gratuite

POC Guardian Air Jacket noir XL

8-11 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC Veste Guardian Air Jacket – Noir (Uranium Black) – Homme M
124,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC Guardian Air Jacket - Homme - Noir - taille L- modèle 2025
124,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Veste fine POC Guardian Air noir - XS
127,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC Veste Guardian Air Jacket Homme Noir Taille S Modèle 2025
124,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
POC Guardian Air Jacket - Homme - Marron - taille S- modèle 2024
84,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Poc Guardian Air Jacket Noir XL Homme Uranium Black

Offre la moins chère

Gardez le vent sous contrôle et trouvez votre rythme à chaque fois que vous parcourez les sentiers avec la veste Guardian Air légère et fluide.-Faits saillants du produit.-Veste coupe-vent légère.-Tissu extensible dans les 4 sens mélangé avec du Cordura®.-Zones renforcées avec Ripstop pour une durabilité accrue.-Traitement DWR sans fluorocarbone.-Description du produit:-Flow n`est pas seulement pour les sentiers, il.Pour vos vêtements aussi.Léger et aéré et fabriqué à partir d`un tissu extensible avec du Cordura® très résistant, ainsi que des zones renforcées avec du tissu Ripstop, ce coupe-vent est idéal pour pousser vraiment dans les bois et pour des conditions légèrement plus chaudes.Le matériau respirant et absorbant vous garde au sec, tandis que l`étirement dans les 4 sens vous permet de bouger librement et de garder votre flux. Les autres caractéristiques comprennent un traitement DWR pour une protection contre les averses légères, une capuche escamotable qui se glisse sous le ca
125,49 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)