Veste impermeable poc motion rain gris homme

POC Veste imperméable Motion Rain Jacket Homme Sylvanite Grey M

Veste impermeable poc motion rain gris homme

Prix total le moins cher
24h
175,99 €
Livraison gratuite

Poc Motion Rain Jacket Gris M Homme

11-13 jours ouvrables
183,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste VTT POC M's Motion Rain Jacket (Sylvanite Grey) MED

0
202,50 €
Livraison à 1,20 €

Veste imperméable POC Motion Gris

3-8 jours ouvrables
222,28 €
Livraison à 6,99 €
Veste impermeable poc motion rain gris homme

Offre la moins chère

que vous rouliez en ville ou que vous partiez sur les sentiers la motion offre une protection polyvalente et durable contre les intemperies fabriquee a l aide d un nylon impermeable a trois couches et d un traitement dwr sans fluorocarbone cette veste de pluie offre durabilite confort et liberte de mouvement pour une grande variete de styles de conduite la capuche de la veste compatible avec les casques est entierement reglable et concue pour etre bien ajustee sous un casque lorsque le temps se degrade les ouvertures elastiques sur les manches et l ourlet inferieur empechent les intemperies de penetrer et assurent un ajustement sur et confortable des details tels que les bandes reflechissantes a l arriere vous aident a vous faire remarquer par faible luminosite tandis que les zones ventilees sous les bras ameliorent la circulation de l air pour plus de confort et de respirabilite lors des efforts details impermeable nbsp le nylon 66 leger a 3 couches combine a un traitement dwr sans fl
175,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Poc Coalesce Jacket Vert M Homme
187,46 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Veste POC Supreme Gris M
399,48 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
POC M's Motion Rain Jacket - Homme - Bleu - taille S- modèle 2024
121,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Coalesce - veste homme pour cyclisme, léger, déperlant, thermique
192,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Doudoune longue POC M's Race Loft Parka (Uranium Black) MED
367,46 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €