Veste poc motion rain noir

POC Veste Motion Rain Jacket imperméable Homme Uranium Black M

Veste poc motion rain noir

Prix total le moins cher
24h
181,99 €
Livraison gratuite

Poc Motion Jacket Noir M Homme

11-13 jours ouvrables
183,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste VTT POC M's Motion Rain Jacket (Uranium Black) M

0
202,46 €
Livraison à 1,20 €

POC Veste de Pluie Motion Rain noir

2-6 jours
279,00 €
Livraison à 6,99 €
Veste poc motion rain noir

Offre la moins chère

quand la technicite necessaire a la pratique du vtt rencontre le look et le confort d une veste urbaine la veste poc motion rain jacket est faite pour vous proteger des gros orages que vous soyez sur votre vtt en pleine foret ou en ville sur votre velo fabriquee a partir de nylon 3l ripstop offrant 20000mm d etancheite et 20000gsm 24h de respirabilite la poc motion rain jacket allie la legerete necessaire pendant l effort et la solidite en cas de chute et l isolation pour rester au sec sa coupe ample la rend tres confortable et vous permettra de porter des protections ou encore un sweat en dessous ces trois poches avec zip ykk protegeront efficacement vos affaires tandis que les aerations decoupees au laser sous les bras laisseront l air circule tout en empechant l eau de rentrer construction en nylon 6 mini ripstop a la fois durable et leger tissu 3l entierement impermeable 20000mm de colonne d eau respirabilite 20000gsm coupe suffisamment ample pour porter des protections ou un sweat
181,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

POC Veste de pluie Motion Rain Jacket – Femme – Noir – Taille XS – Modèle 2024
121,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC M's Motion Rain Jacket - Homme - Bleu - taille S- modèle 2024
121,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Veste de Pluie Motion Rain noir
279,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
POC Veste Motion Wind vert S
100,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
POC Veste de Pluie Motion Rain noir S
279,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €