Maillot femme POC Raceday Noir XS

POC - Women's Raceday S/S Jersey - Maillot de cyclisme - XS - uranium black

Maillot femme POC Raceday Noir XS

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
117,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poc - Raceday S/S Jersey - Maillot vélo femme Uranium Black - XS

9 jours
139,90 €
Livraison gratuite

POC - Women's Raceday S/S Jersey - Maillot de cyclisme - XS - uranium black

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Poc Raceday Short Sleeve Jersey Noir XS Femme Uranium Black

5 jour(s)
139,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

POC - Women's Raceday S/S Jersey - Maillot de cyclisme - M - sylvanite grey
139,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
POC - Women's Raceday S/S Jersey - Maillot de cyclisme - L - uranium black
117,91 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Poc - Raceday S/S Jersey - Maillot vélo femme Uranium Black - S
117,91 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC - Women's Raceday S/S Jersey - Maillot de cyclisme - M - uranium black
117,91 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC - Women's Raceday S/S Jersey - Maillot de cyclisme - XL - uranium black
117,91 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot femme POC Raceday Noir XS

Offre la moins chère

Le maillot Raceday pour femme, léger, offre la performance nécessaire lors de la préparation pour le jour de la course tout en assurant un confort total pour rester concentrée sur la route.Ce maillot de cyclisme sur route, léger, est conçu pour un ajustement très près du corps tout en offrant un confort exceptionnel et une grande liberté de mouvement. Des détails comme un col bas replié assurent une finition profilée, et la coupe légèrement plus courte à l'avant garantit le confort en position aéro sur le vélo.Fabriqué en grande partie à partir de matériaux recyclés, le maillot évacue l'humidité pour vous garder au sec et à l'aise lors de chaque effort.Parmi les fonctionnalités pratiques, on retrouve trois poches arrière, chacune avec une ouverture style taie d'oreiller, permettant de sécuriser des objets plus volumineux comme un smartphone.
117,91 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr