Poche à décorer - LACOR - 30 cm - Nylon réutilisable - Idéale pour glaçages - Compatible avec douilles

Lacor Poche à décorer 68930 Nylon 30 cm Blanc

Poche à décorer - LACOR - 30 cm - Nylon réutilisable - Idéale pour glaçages - Compatible avec douilles

Prix le moins cher
1 à 2 jours
4,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

LACOR 68930 POCHE À DÉCORER EN NYLON 30 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
8,24 €
Livraison à partir de 0,40 €

Lacor 68930 Poche à Décorer en Nylon 30 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
9,08 €
Livraison à partir de 8,90 €

Lacor 68930 Poche à Décorer en Nylon 30 cm, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,42 €
Livraison gratuite

68930 POCHE A DECORER EN NYLON 30 CM

Se renseigner auprès du vendeur
12,38 €
Livraison gratuite

Lacor 68930 Poche à Décorer en Nylon 30 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,72 €
Livraison gratuite

Poche Douille Decorer 30cm Nylon - Lacor

Livraison sous 3 a 5 jours
13,12 €
Livraison gratuite

Lacor 68930 Poche à Décorer en Nylon 30 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,98 €
Livraison gratuite

Lacor 68930 Poche à Décorer en Nylon 30 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lacor - 69327 - Four électrique de table, Petit four de cuisine, Convection avec boîtier en acier, Température: 70ºC-230ºC, 48x30x40 cm, Capacité: 28 L, Noir
223,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor - 69633 - Four à pizza Lecco, pour table ou plan de travail, en acier inoxydable, avec isolation thermique, 3000 W, 2 cavités, Éclairage intérieur, Dimensions : 57x56x44 cm
940,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lacor Mini poêle à paella 25161 – antiadhésif bicouche, sans PFOA, induction, Ø20×4,5 cm noir
20,68 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
9,47 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Poche à décorer - LACOR - 30 cm - Nylon réutilisable - Idéale pour glaçages - Compatible avec douilles

Offre la moins chère

La poche à décorer H : 30 cm de LACOR est en nylon réutilisable, parfaite pour créer des décors et glaçages raffinés. Compatible avec des douilles, elle est conçue pour une utilisation facile et efficace. Idéale pour les amateurs de pâtisserie.
4,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com