Tarifold Fr 194952- Lot 2 Cadre d’Affichage Mural, Adhésif Repositionnable, Magento A4 cadre Blanc (Lot 2 pcs)

Pochette adhésive Magneto Tarifold blanc- Poster A4 - Lot de 2

Tarifold Fr 194952- Lot 2 Cadre d’Affichage Mural, Adhésif Repositionnable, Magento A4 cadre Blanc (Lot 2 pcs)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
9.48 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Pochette adhésive Magneto Tarifold blanc- Poster A4 - Lot de 2

24 heures
24,05 €
Livraison à partir de 14,34 €

Tarifold Fr 194952- Lot 2 Cadre d’Affichage Mural, Adhésif Repositionnable, Magento A4 cadre Blanc (Lot 2 pcs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,02 €
Livraison gratuite

Djois Lot De 2 Cadres D'affichage Magneto - Adhésif Repositionnable - A4 - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
34,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pochette adhésive Magneto Tarifold bleu- Poster A4 - Lot de 2
24,05 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pochette adhésive Magneto Tarifold rouge- Poster A4 - Lot de 2
24,05 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pochette adhésive Magneto Tarifold noir- Poster A4 - Lot de 2
24,05 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pochette adhésive Magneto Tarifold blanc- Poster A4 - Lot de 2
24,05 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pochette adhésive Magneto Tarifold argent- Poster A4 - Lot de 2
24,05 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Tarifold Fr 194952- Lot 2 Cadre d’Affichage Mural, Adhésif Repositionnable, Magento A4 cadre Blanc (Lot 2 pcs)

Offre la moins chère

Encadrez, affichez vos documents et instructions avec efficacité. Le cadre d’affichage Magneto capte les regards et mets en valeur votre signalétique d’intérieur Adapté pour afficher instructions, règles d'hygiène et des informations dans les lieux de travail et publiques. Affichage double face sur vitre grâce au cadre recto-verso Sa large ouverture permet une insertion facile et rapide du document Fermeture par 3 bandes magnétiques : pour une tenue parfaite du document Adhésif repositionnable à volonté sans laisser de traces : Se colle sur toutes surfaces lisses Sachet de 2 unités. Disponible en 8 couleurs: Gris Argent, Bleu, Blanc, Rouge, Jaune, Orange et Noir
18,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr