Pavo - Pochettes de plastification A5 2x125 microns, Pack de 100 , Mat

Pochette de plastification, A5, mat, 250 microns

Pavo - Pochettes de plastification A5 2x125 microns, Pack de 100 , Mat

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pavo - Pochettes de plastification A5 2x125 microns, Pack de 100 , Mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pavo - Pochettes de plastification A5 2x125 microns, Pack de 100 , Mat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,84 €
Livraison gratuite

Pavo - Pochettes de plastification A5 2x125 microns, Pack de 100 , Mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,38 €
Livraison gratuite

Pavo - Pochettes de plastification A5 2x125 microns, Pack de 100 , Mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,39 €
Livraison gratuite

Pavo Boîte De 100 Pochettes À Plastifier Format A5 250 Mic (2x125) Mat

Livraison sous 3 a 5 jours
28,63 €
Livraison gratuite

Pavo - Pochettes de plastification A5 2x125 microns, Pack de 100 , Mat

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,76 €
Livraison gratuite

Pochette de plastification, A5, mat, 250 microns

5 à 7 jours
60,00 €
30 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Pavo – Pochettes de plastification 75 x 105 mm 2 x 125 microns Pack de 100 Brillant
4,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pochette de plastification CardPouch, pour cartes
50,22 €
16.74 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Leitz Feuilles de plastification i-Lam Pouch 7492 DIN A5 80 µm brillant 100 pièces
10,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pochette de plastification, A7, brillant, 250 microns
37,30 €
3.11 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pavo - Pochettes de plastification A5 2x125 microns, Pack de 100 , Mat

Offre la moins chère

boîte de 100 Pochettes de plastification à chaud Aspect MAT format A5 , épaisseur 2 x 125 microns Finition MAT , compatible avec toutes les machines de plastification à chaud Garantie : 2
22,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr