PAVO pochette à plastifier "Fast", A4, 150 mic

Pochette de plastification 'Fast', A4, 150 microns

PAVO pochette à plastifier "Fast", A4, 150 mic

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

PAVO pochette à plastifier "Fast", A4, 150 mic

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,42 €
Livraison gratuite

PAVO pochette à plastifier "Fast", A4, 150 mic

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,80 €
Livraison gratuite

PAVO pochette à plastifier "Fast", A4, 150 mic

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,73 €
Livraison gratuite

PAVO pochette à plastifier "Fast", A4, 150 mic

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pavo Boite De 100 Pochettes À Plastifier "Fast" A4 150 Mic Soudée Côté Long

Livraison sous 3 a 5 jours
21,01 €
Livraison gratuite

Pochette de plastification 'Fast', A4, 150 microns

5 à 7 jours
41,40 €
13.8 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Pavo – Pochettes de plastification 75 x 105 mm 2 x 125 microns Pack de 100 Brillant
4,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pochette de plastification CardPouch, pour cartes
50,22 €
16.74 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Leitz Feuilles de plastification i-Lam Pouch 7492 DIN A5 80 µm brillant 100 pièces
10,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pochette de plastification, A7, brillant, 250 microns
37,30 €
3.11 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
PAVO pochette à plastifier "Fast", A4, 150 mic

Offre la moins chère

pavo - 8005208 pavo pochette à plastifier "Fast", A4, 150 mic brillant, 2 x 75 mic, en polyéthylène (PET), couche collante issue d'une colle spéciale, plastification 30% plus rapide, soudée dans le sens de la longueur coins arrondis, contenu: 100 pièces (8005208)
14,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr