Dickies Unionville Bag Noir

Pochette Dickies Unionville Noir TU

Dickies Unionville Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Pochette Dickies Unionville Noir TU

5 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à 6,99 €

Dickies - Unionville Pouch - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
27,12 €
Livraison à 5,95 €
Dickies Unionville Bag Noir

Offre la moins chère

Sac Unionville Dickies : Authenticité et style workwear pour la vie moderneAdoptez l´héritage workwear de Dickies avec le sac Unionville, une sacoche bandoulière durable et élégante conçue pour vos aventures quotidiennes. Ce sac polyvalent permet de garder vos essentiels organisés grâce à un compartiment principal sécurisé à cordon de serrage et une poche avant pratique à rabat. Doté d´une sangle réglable pour un confort personnalisé et de l´emblématique étiquette tissée Dickies, il est conçu pour la praticité et un style authentique, parfait pour les déplacements, les voyages ou une utilisation quotidienne.Découvrez la fusion parfaite entre une durabilité robuste et un style urbain contemporain avec le sac Unionville Dickies. Né d´un héritage de création de produits résistants pour les bâtisseurs et les artisans du monde, ce sac canalise ce même engagement envers la qualité dans un accessoire compact et moderne. Profitez d´une commodité mains libres inégalée pour naviguer dans votre j
16,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dickies Unionville Bag Vert,Marron
11,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €