Uswe Front Pocket Ndm 1 Gris

Pochette Poitrine USWE NDM 1 Noir Noir

Uswe Front Pocket Ndm 1 Gris

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 2,99 €

Poche Uswe NDM 1 Noir

3-8 jours ouvrables
21,61 €
Livraison à 6,99 €
Uswe Front Pocket Ndm 1 Gris

Offre la moins chère

Poche Avant USWE NDM 1 : Accès Instantané, Stabilité InégaléeAméliorez vos performances et étendez les capacités de votre sac avec la poche avant USWE NDM 1. Cet accessoire essentiel est conçu pour les athlètes et les aventuriers qui exigent un accès rapide à leur équipement en mouvement, sans compromettre la stabilité. Conçue pour s´intégrer parfaitement au système de harnais primé NDM™ 1 (No Dancing Monkey) d´USWE, cette poche avant met vos petits objets les plus importants à portée de main. Dites adieu aux arrêts et au retrait de votre sac pour trouver votre nutrition ou vos outils , avec cette poche, tout ce dont vous avez besoin est à portée de main facile d´une seule main, vous permettant de maintenir votre concentration et votre élan.La philosophie centrale derrière la poche avant NDM 1 est une fusion parfaite de commodité et de performance. Elle se fixe solidement à l´avant de votre harnais NDM™ 1, la plaçant dans la position optimale pour l´accessibilité et la répartition du p
15,99 €
12-14 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

USWE Harnais de poche de poitrine - Polyvalent, pochette de rangement à accès rapide pour sacs d'hydratation - Idéal pour le cyclisme, la randonnée et les activités de plein air - Montage sûr et
25,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €