PocketBook Color Note - Stormy Sea

PocketBook Liseuse Color Note 10,3 pouces 32 Go Android 12 Wi-Fi/Bluetooth

PocketBook Color Note - Stormy Sea

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
513,45 €
Livraison gratuite

PocketBook Color Note - Stormy Sea

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
597,98 €
Livraison à 8,65 €

E-reader - POCKETBOOK - Color Note - 10.3 pouces - 32 Go - Android 12 - Wi-Fi/Bluetooth

4 à 7 jours
606,29 €
Livraison à 16,04 €

PocketBook Color Note - Stormy Sea

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
625,65 €
Livraison à 8,99 €

PocketBook Color Note - Stormy Sea

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
680,45 €
Livraison à 3,56 €

PocketBook Color Note - Stormy Sea

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
751,30 €
Livraison à 2,98 €

PocketBook Color Note - Stormy Sea

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
775,72 €
Livraison à 12,08 €

PocketBook Color Note - Stormy Sea

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
788,02 €
Livraison à 15,00 €

PocketBook Color Note - Stormy Sea

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
933,59 €
Livraison à 12,99 €
PocketBook Color Note - Stormy Sea

Offre la moins chère

Grand écran couleur de 10,3" sûr pour les yeux E Ink Kaleido 3 Stylet et une variété d’outils pour une prise de notes idéale en couleur Haut-parleur intégré, Bluetooth et prise en charge de 6 formats de livres audio La synthèse vocale convertit les fichiers texte en audio naturel Partagez vos notes facilement avec une fonction d'envoi par e-mail. ComfortGaze et SMARTlight offrent un confort inégalé et protègent vos yeux. Prise en charge de 24 formats de livres, graphiques, bandes dessinées et mangas
513,45 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Liseuse PocketBook InkPad 743 Color 7,8"" 32Go Wi-Fi - Stormy Sea
333,47 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,56 €
PocketBook Era Color - Stormy Sea - Version DACH
235,00 €
Comparer 9 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
PocketBook Verse Pro Color Stormy Sea
195,06 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €