PocketBook InkPad Color 3 Stormy Sea Liseuse Écran Tactile 32 Go WiFi Gris PB743K3-1-WW-B

PocketBook Liseuse InkPad Color 3 – Écran tactile 7,8" E Ink – 32 Go – Wi‑Fi – Gris

3,6 (86)

PocketBook InkPad Color 3 Stormy Sea Liseuse Écran Tactile 32 Go WiFi Gris PB743K3-1-WW-B

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
325,72 €
Livraison gratuite

PocketBook InkPad Color 3 Stormy Sea Liseuse Écran Tactile 32 Go WiFi Gris PB743K3-1-WW-B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
326,54 €
Livraison à 10,00 €

Liseuse - PocketBook - InkPad Color 3 - Écran Tactile - 32 Go - WiFi - Gris

7 à 9 jours
331,99 €
Livraison gratuite

PocketBook InkPad Color 3 eReader stormy sea mit 300 DPI 32GB

Livraison sous 3 a 5 jours
336,89 €
Livraison gratuite

PocketBook InkPad Color 3 Stormy Sea Liseuse Écran Tactile 32 Go WiFi Gris PB743K3-1-WW-B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,36 €
Livraison gratuite

PocketBook InkPad Color 3 Stormy Sea Liseuse Écran Tactile 32 Go WiFi Gris PB743K3-1-WW-B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
374,96 €
Livraison gratuite

PocketBook InkPad Color 3 Stormy Sea Liseuse Écran Tactile 32 Go WiFi Gris PB743K3-1-WW-B

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
375,06 €
Livraison gratuite

PocketBook InkPad Color 3 Stormy Sea Liseuse Écran Tactile 32 Go WiFi Gris PB743K3-1-WW-B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
383,00 €
Livraison gratuite

PocketBook InkPad Color 3 Stormy Sea Liseuse Écran Tactile 32 Go WiFi Gris PB743K3-1-WW-B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
451,49 €
Livraison à 11,36 €
PocketBook InkPad Color 3 Stormy Sea Liseuse Écran Tactile 32 Go WiFi Gris PB743K3-1-WW-B

Offre la moins chère

Display.technology : Encre électronique Memory storage capacity : 32.0 GB
325,72 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Liseuse PocketBook InkPad 743 Color 7,8"" 32Go Wi-Fi - Stormy Sea
333,47 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,56 €
Pocketbook InkPad 4 Liseuse 7,8" 32 Go Plata
270,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
kwmobile Étui pour liseuse électronique Compatible avec Pocketbook InkPad EO/Bigme InkNote Color+ - Étui Housse Protection Multicolore
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

86 Évaluations
5 étoiles
38
4 étoiles
13
3 étoiles
11
2 étoiles
9
1 étoile
15
Amazon.com Kunde

Je commencerai par dire que je possède plusieurs appareils e‑ink parce que je suis obsédé par la recherche de mon Goldilocks. Ils vont des derniers Kindle, Boox, Kobo, Supernote, Remarkable, Nook jusqu'au Pocketbook. Aucun n'est parfait et j'espère toujours qu'un jour un appareil offrira tout ce que…

via trustami

Amazon.es Kunde

Après beaucoup de recherches, je me suis décidé pour cet e-book à cause de la taille de l'écran. Même si je ne lis pas principalement des bandes dessinées, je voulais un e-book qui me permette cette possibilité et, en termes de taille d'écran, après avoir essayé un 7', soit j'allais vers un 10', soi…

via trustami

Amazon.com Kunde

Acheté comme Mint / Like New, il est arrivé parfaitement dans une boîte fermée sans aucun dégât et a fonctionné comme prévu. Produit 10/10 également.

via trustami

Amazon.es Kunde

Je voulais une liseuse avec un écran couleur, et d'une taille proche d'un livre . J'ai cherché et essayé plusieurs modèles, et au final j'ai choisi celle-ci parce qu'elle avait les caractéristiques que je recherchais: Qu'elle soit étanche pour lire tranquille en été. Qu'elle soit en couleur, qu'elle…

via trustami