PocketBook Liseuse Verse (version allemande) 8 Go extensible 15,2 cm Écran E-Ink Carta Gris Brume
Pocketbook Ebook Reader 'Verse' (Version Allemande) 8 Go de mémoire (Extensible) 15,2 cm E-Ink Carta Display - Gris Brume
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
144,04 €
Livraison à 10,00 €
Pocketbook Ebook Reader 'Verse' (Version Allemande) 8 Go de mémoire (Extensible) 15,2 cm E-Ink Carta Display - Gris Brume
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,83 €
Livraison gratuite
Liseuse PocketBook Verse PB629-M-WW-B 6" E Ink Carta 758x1024 8Go MicroSD Linux Wi-Fi Gris USB Type-C
7 à 10 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite
Pocketbook Ebook Reader 'Verse' (Version Allemande) 8 Go de mémoire (Extensible) 15,2 cm E-Ink Carta Display - Gris Brume
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,90 €
Livraison gratuite
Pocketbook Ebook Reader 'Verse' (Version Allemande) 8 Go de mémoire (Extensible) 15,2 cm E-Ink Carta Display - Gris Brume
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,00 €
Livraison gratuite
Pocketbook Ebook Reader 'Verse' (Version Allemande) 8 Go de mémoire (Extensible) 15,2 cm E-Ink Carta Display - Gris Brume
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,60 €
Livraison à 10,94 €
Pocketbook Ebook Reader 'Verse' (Version Allemande) 8 Go de mémoire (Extensible) 15,2 cm E-Ink Carta Display - Gris Brume
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
200,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 134,04 €
Liseuse - PocketBook - Verse - 8 Go - WiFi - Écran tactile 7 pouces
134,04 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
PocketBook Liseuse électronique Verse PB629 – 6" E Ink Carta 8 Go Wi‑Fi USB‑C Bleu
147,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
imoshion imoshion Étui de liseuse portefeuille Canvas Pocketbook Verse / Verse Pro / Verse Pro Color / Vivlio Light / Light HD Peach Orange
15,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ebook PocketBook Verse Pro Color 634 6`` E-Ink Kaleido 3 16GB Wi-Fi Stormy Sea
189,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs