Xiaomi Smartphone POCO F8 Pro – 12 Go/512 Go – Snapdragon 8 Elite – 6,59" AMOLED 120 Hz – Noir
POCO F8 Pro 5G 12+512GB Version EEA, Snapdragon ® 8 Elite, 120 Hz, 6,59 pouces, appareil photo 50 Mpx, 6210 mAh, IP68, NFC Black
Prix total le moins cher
2 à 6 jours ouvrables jours ouvrés
425,02 €
Livraison gratuite
POCO F8 Pro Noir 12 GO + 512 GO - Snapdragon® 8 Elite de pointe, Écran AMOLED HyperRGB POCO 120 Hz 6,59""
5 à 8 jours
475,88 €
Livraison gratuite
POCO F8 Pro Noir 12 GO + 512 GO - Snapdragon® 8 Elite de pointe, Écran AMOLED HyperRGB POCO 120 Hz 6,59" Noir
Se renseigner auprès du vendeur
492,00 €
Livraison gratuite
POCO F8 Pro Noir 12 GO + 512 GO - Snapdragon 8 Elite de pointe, Ecran AMOLED HyperRGB POCO 120 Hz 6,59"
Se renseigner auprès du vendeur
492,00 €
Livraison gratuite
POCO F8 Pro Noir 12 GO + 512 GO
2 à 5 jours ouvrés
529,00 €
Livraison gratuite
POCO F8 Pro (5G) 512 Go, Noir
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
637,96 €
Livraison à 4,99 €
5 variantes à partir de 425,02 €
POCO F8 Pro 5G 12+512GB Version EEA, Snapdragon ® 8 Elite, 120 Hz, 6,59 pouces, appareil photo 50 Mpx, 6210 mAh, IP68, NFC Titanium Silver
POCO F8 Pro 5G 12+512GB Version EEA, Snapdragon ® 8 Elite, 120 Hz, 6,59 pouces, appareil photo 50 Mpx, 6210 mAh, IP68, NFC Blue
Smartphone - XIAOMI - POCO F8 Pro - 12 Go RAM - 256 Go Mémoire - Écran AMOLED 6,59"" 120 Hz
Smartphone - XIAOMI - POCO F8 Pro - 12 Go RAM - 256 Go - Écran AMOLED 6,59"" 120 Hz
Produits similaires
Xiaomi Smartphone POCO F8 Ultra - 12 Go RAM, 256 Go, AMOLED 6,9" 120 Hz, Double SIM - Bleu
558,11 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
XIAOMI POCO M8 Smartphone 8+256 Go Snapdragon® 6 Gen 3 - Argent
273,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
POCO X7 Pro 16,9 cm (6.67") Double SIM 5G 12 Go 256 Go 6000 mAh Noir