Poêle 20 cm Inox Casteline Amovible

Poêle tout inox Casteline sans manche 20 cm Cristel

offres d'occasion à partir de

Poêle 20 cm Inox Casteline Amovible

Prix total le moins cher
24-48 heures
110,93 €
Livraison gratuite

Poêle inox Casteline 20 cm amovible

Unknown
130,40 €
Livraison gratuite

CASTELINE Poêle amovible Inox Multiply CRISTEL D20 cm

1 à 3 jours ouvrables
137,66 €
Livraison gratuite

Poêle tout inox Casteline sans manche 20 cm Cristel

3 à 5 jours
147,90 €
Livraison gratuite

Cristel - P20QMP- Poêle inox 20cm sans poignée amovible - Collection Casteline

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
147,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poêle Triply 24cm acier inoxydable fabriquée en France MENASTYL
54,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poêle tout inox Excell'Inox 32 cm Mathon
89,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Poêle inox Mutine 28 cm amovible
123,68 €
Comparer 2 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Poêle sautoir tout inox Castel'Pro 28 cm Cristel
108,75 €
Comparer 3 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Poêle 20 cm Inox Casteline Amovible

Offre la moins chère

Une poêle hautes performances Conçues et fabriquées au cœur du département du Doubs, les poêles Cristel sont des merveilles de la technologie française. Composée d’un alliage résistant inox et aluminium, le corps de cette poêle est compatible tou...
110,93 €
24-48 heures
Francisbatt.com