Poêle inox brossé antiadhésive 28 cm 1826

Poêle 28 cm en inox avec revêtement antiadhérent Exceliss+ Cristel 1826

Poêle inox brossé antiadhésive 28 cm 1826

Prix total le moins cher
Unknown
139,90 €
Livraison gratuite

Poêle inox antiadhérente 1826 28 cm Cristel

3 à 5 jours
144,90 €
Livraison gratuite

Cristel - Poele en inox brossé Revêtement Exceliss collection 1826 Ø28 cm - CRISTEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite

Cristel - Poele en inox brossé Revêtement Exceliss collection 1826 Ø28 cm - CRISTEL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
144,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cristel Poêle Castel'Pro Multiply 28 cm inox poignée fixe fond thermodiffuseur
135,00 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Poêle inox Mutine 28 cm amovible
123,68 €
Comparer 10 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Cristel Poêle inox Castel'Pro anti-adhésive poignée fixe Diamètre 28 cm
150,00 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Poêle COOKUT 28 cm fougere
64,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Redchef Lot de poêles et poêles en céramique avec poignée amovible et anti-adhésives 20/24/28 cm pour le camping, sans PTFE, sans PFOA, peu encombrantes, passent au lave-vaisselle (bleu)
72,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poêle inox brossé antiadhésive 28 cm 1826

Offre la moins chère

Poêle en inox brossé Ø 28 cm avec revêtement antiadhérent et manche fixe. La collection Cristel 1826 offre un design inspiré de la première casserole emboutie fabriquée en 1826 dans l'usine historique de Fesches-le-Châtel. Malgré son style ancré dans le temps, elle bénéficie de toutes les dernières innovations technologiques de la marque Cristel. Inox massif 18/10 finition brossé, ultra résistant Revêtement anti adhérent Exceliss+ sain et résistant Cuve hautes performances de forme conique Thermodiffuseur 3 couches, excellent rendement thermique Poignée fixe athermique en fonte d'inox, rivetée Compatible induction et tous feux Passe au lave-vaisselle Certifiée "Origine France Garantie" Garantie : à vie contre les vices de fabrication
139,90 €
Unknown
Nouvojour.fr