Poêle à blinis en acier De Buyer Mineral B 120mm

Poêle à blinis de ø 12 cm minéral 100%naturel

offres d'occasion à partir de

Poêle à blinis en acier De Buyer Mineral B 120mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,92 €
Livraison à partir de 4,50 €

De Buyer 5612.12 Poêleà blinis Minéral B Element

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,52 €
Livraison à partir de 5,99 €

De Buyer 5612.12 Poêleà blinis Minéral B Element

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,52 €
Livraison gratuite

De Buyer 5612.12 Poêleà blinis Minéral B Element

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,55 €
Livraison à partir de 17,48 €

De Buyer 5612.12 Poêleà blinis Minéral B Element

2 à 3 jours ouvrés
20,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poêle à blinis - DE BUYER - Mineral B Element - Ø 12 cm - Tous feux dont induction - Fer

1 à 2 jours
20,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

MINERAL Poêle à blinis en tôle d´acier cire d´abeille de BUYER D 12 cm cm

1 à 3 jours ouvrables
21,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Crêpière DE BUYER minerale blinis 12 cm 5612.12

3 à 4 jours
21,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Crêpière DE BUYER minerale blinis 12 cm 5612.12

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nordwik Poêle à blinis en fonte avec poignée en bois Nordwik 25.5 cm
43,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kitchenfun 13878264 poêle Poêle à crêpes Rond
31,60 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
de Buyer 5712.03 poêle Rond
Livraison gratuite
Lacor Poêle à blinis Robust 23612 Aluminium 12 cm Noir
14,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
de Buyer 8140.14 poêle Poêle à crêpes Rond
Livraison à partir de 18,00 €
Poêle à blinis en acier De Buyer Mineral B 120mm

Offre la moins chère

Care instructions: Passe au lave-vaisselle Compatible devices: Surface lisse à induction Material: Acier allié Special feature: Passe au four Compatible devices: Surface lisse à induction
18,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr