Poêle en Fonte Poêle en Fer Poêle à Frire Émaillée LITINA 28cm Cuisine

Poêle à frire - ORION - 28 cm - Fonte émaillée - Antiadhésive - Compatible induction

Poêle en Fonte Poêle en Fer Poêle à Frire Émaillée LITINA 28cm Cuisine

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
50,99 €
Livraison à 3,99 €

Poêle en fonte émaillée LITINA 28 cm

Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
59,35 €
Livraison gratuite
Poêle en Fonte Poêle en Fer Poêle à Frire Émaillée LITINA 28cm Cuisine

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Poids: 3.09 / Matériau: Fonte / Hauteur: 6,3 cm / Type de cuisinière compatible: Gaz, Induction, Électrique / Longueur: 46,5 cm / Garantie fabricant: 2 ans / Largeur: 29,5 cm / Diamètre: 28 cm
50,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Staub Poêle 26 cm en fonte Gris graphite
135,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Staub Poêle fonte ronde 26 cm 2,1 L Noir mat
133,27 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer Poêle 3604.20 20 cm - Inox 3 couches Alchimy, Tous feux + four, Gris
Livraison gratuite
Hendi Poêle électrique à paella 55 cm antiadhésive 1600W thermostat avec couvercle
91,76 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skeppshult Poêle à frire en fonte avec manche en bois fabriquée en Suède
179,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite