Poêle à granules TESSA 10 Etanche - Noir

Poêle à granulés 10 kW TESSA Noir - INTERSTOVES

offres d'occasion à partir de

Poêle à granules TESSA 10 Etanche - Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 599,00 €
Livraison à partir de 99,00 €

Poêle à granules TESSA 10 Etanche - Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 599,00 €
Livraison à partir de 99,00 €

Poêle à granules TESSA 10KW Etanche - Noir

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
1 698,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poêle à granulés Oranier Boreas 8 kW Revêtement en pierre frittée Corten, Sortie fumée au-dessus Ø 80 mm
7 281,37 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison gratuite
Poêle à pellets GODIN Estray 6Kw - Noir - 490328
3 399,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Poêle à granulés Cadel Atena Plus 12 | 12 kW Acier Titanium
2 683,01 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison gratuite
Poêle à granulés Cadel Mithos Plus 12 Ps 12 kW Acier Titanium
3 324,57 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison gratuite
Poêle à granulés Haas & Sohn HSP 2.cube 8,6 kW
2 266,89 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison gratuite
Poêle à granules TESSA 10 Etanche - Noir

Offre la moins chère

Poêle programmable connecté : compatibilité option wifi et télécommande. Non inclus dans cette offre. / Autonomie max. : jusqu'à 28h / Poêle étanche extra-plat, gain de place assuré : installation possible en sortie façade, sortie toiture et au-dessus du faîtage. Le conduit n'est pas inclus dans cette offre. / Dimensions (h x l x p) : 1060 x 850 x 280 mm
1 599,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)