Poêle à Paella à Induction, 34cm, 6 Portions, Antiadhésive sans PFOA, Aluminium

Briebe Poêle à paella Zafran 34 cm induction 6 pers anti-adhésif ILAG sans PFOA

Poêle à Paella à Induction, 34cm, 6 Portions, Antiadhésive sans PFOA, Aluminium

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
46,59 €
Livraison gratuite

Poêle à Paella à Induction, 34cm, 6 Portions, Antiadhésive sans PFOA, Aluminium Zafrán Noir

Se renseigner auprès du vendeur
47,54 €
Livraison gratuite

Poêle à Paella à Induction, 34cm, 6 Portions, Antiadhésive sans PFOA, Aluminium Briebe Zafrán Noir 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,54 €
Livraison gratuite

Poêle à Paella à Induction, 34cm, 6 Portions, Antiadhésive sans PFOA, Aluminium Briebe Zafrán Noir 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,54 €
Livraison gratuite

Poêle à Paella à Induction, 34cm, 6 Portions, Antiadhésive sans PFOA, Aluminium

Offre la moins chère

Brand: Briebe / Couleur: Noir / Type: Poêle à Paella Induction / Marque: Briebe / Matériau: Aluminium / Type de cuisinière compatible: Électrique / Modèle: Zafrán / Caractéristiques: Anti-adhésif / Forme: Ronde / Diamètre: 34 cm
46,59 €
Ebay.fr