Poêle - BAUMALU - MAESTRO - Tous feux dont induction - 32 cm

Baumalu Poêle à frire MAESTRO – Fonte d'acier émaillée, tous feux dont induction, Ø32 cm Noir

Poêle - BAUMALU - MAESTRO - Tous feux dont induction - 32 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
32,99 €
Livraison à 4,99 €

poele - baumalu - maestro - tous feux dont induction - 32 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
38,26 €
Livraison à 3,99 €

Poele - Baumalu - Maestro - Tous Feux Dont Induction - 32 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,77 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Poêle à Frire MAESTRO - Fonte d'Acier Émaillée - Tous Feux dont Induction - Résistant Rouille et Rayures - Répartition Homogène de la Chaleur - Manche Fixe Fer Feuillard - Ø32cm - Noir

2 à 3 jours ouvrés
43,02 €
Livraison gratuite

poele - - maestro - tous feux dont induction - 32 cm

Se renseigner auprès du vendeur
43,17 €
Livraison gratuite

poele - baumalu - maestro - tous feux dont induction - 32 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
43,17 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Poêle à Frire MAESTRO - Fonte d'Acier Émaillée - Tous Feux dont Induction - Résistant Rouille et Rayures - Répartition Homogène de la Chaleur - Manche Fixe Fer Feuillard - Ø32cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,28 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Poêle à Frire MAESTRO - Fonte d'Acier Émaillée - Tous Feux dont Induction - Résistant Rouille et Rayures - Répartition Homogène de la Chaleur - Manche Fixe Fer Feuillard - Ø32cm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,37 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Poêle à Frire MAESTRO - Fonte d'Acier Émaillée - Tous Feux dont Induction - Résistant Rouille et Rayures - Répartition Homogène de la Chaleur - Manche Fixe Fer Feuillard - Ø32cm - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poêle - BAUMALU - MAESTRO - Tous feux dont induction - 32 cm

Offre la moins chère

La poêle BAUMALU MAESTRO de 32 cm est parfaite pour toutes vos cuissons. Compatible avec tous les feux, y compris l'induction, elle est fabriquée en fonte légère pour une cuisson homogène et une manipulation facile. Idéale pour saisir, dorer ou mijoter vos plats.
32,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Poêle 24 cm Olympe Baumalu
40,88 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Poêle 20 cm Olympe Baumalu
34,31 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €