Poêle CRISTEL MUTINE amovible Inox revêtement Exceliss+ D20 cm

Cristel Poêle Mutine inox anti-adhésive 20 cm amovible

offres d'occasion à partir de

Poêle CRISTEL MUTINE amovible Inox revêtement Exceliss+ D20 cm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
144,90 €
Livraison gratuite

Cristel P20QE Poêle INOX Anti-Adhérent Excalibur Mutine Amovible

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite

Poêle inox anti-adhésive Mutine 20 cm amovible

Unknown
147,90 €
Livraison gratuite

Poêle 20 cm Inox Anti-Adhérent EXCELISS Mutine Amovible

24-48 heures
147,90 €
Livraison gratuite

Poêle inox antiadhérente Mutine sans manche 20 cm Cristel

3 à 5 jours
147,90 €
Livraison gratuite

Cristel P20QE Poêle INOX Anti-Adhérent Excalibur Mutine Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,90 €
Livraison gratuite

Cristel P20QE Poêle INOX Anti-Adhérent Excalibur Mutine Amovible

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
147,90 €
Livraison gratuite

Poêle CRISTEL Mutine 20 cm amovible Exceliss

3 à 4 jours
147,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poêle inox Mutine 28 cm amovible
143,90 €
Comparer 11 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Poêle inox antiadhérente Mutine sans manche 28 cm Cristel
166,40 €
Comparer 7 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Cristel P22QE Poêle polyvalente Rond
139,40 €
Comparer 6 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Cristel Poêle Mutine inox anti-adhésive amovible 26 cm
157,40 €
Comparer 5 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Cristel Poêle Mutine – inox anti-adhésive – 24 cm amovible
148,40 €
Comparer 8 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Poêle CRISTEL MUTINE amovible Inox revêtement Exceliss+ D20 cm

Offre la moins chère

MUTINE Poêle inox avec revêtement Exceliss+ de Cristel Poêle en inox 18/10 à poignée amovible, finition brillant miroir, avec revêtement an-tiadhésif Exceliss+. Les poêles amovibles de la gamme MUTINE existent en inox ou avec revêtement en 6 diamètres : 16, 20, 22, 24, 26 et 28 cm. Les poêles inox avec revêtement anti-adhésif permettent de faire revenir et de cuisi-ner sans attacher vos préparations délicates poissons, pommes de terre, œufs, … Pour les viandes grillées, préférez une poêle inox. CRISTEL utilise pour ses poêles le revêtement anti-adhésif Exceliss+ garanti sans PFOA ni PFOS. Descriptif Poêle anti-adhésive Mutine Amovible : Poignée amovible (vendue séparément) Anti-adhésif Exceliss+ sans PFOS ni PFOA Inox 18/10 - finition brillante RECHAPAGE Poêle Cristel Cristel est le seul fabricant au monde à procéder - à terme d'usure - au rechapage de ses revêtements anti-adhésifs ou céramique - sur les gammes amovibles . S'incrivant ainsi dans une démarche de developpement durable Il
144,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com