Poêle Ector induction aluminium revêtu manche en bois 20 cm rouge Ogo

offres d'occasion à partir de

Poêle Ector induction aluminium revêtu manche en bois 20 cm rouge Ogo

Prix le moins cher
3 à 5 jours
34,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poêle Ogo Ector 7930283 Paprika 20 cm Paprika G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,28 €
Livraison gratuite

POELE ECTOR 20 CM EN ALUMINIUM REVETEMENT CERAMIQUE PAPRIKA AVEC MANCHE EN BOIS

Se renseigner auprès du vendeur
37,84 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - POÊLE ECTOR 20CM EN ALUMINIUM PAPRIKA AVEC MANCHE EN BOIS - 7930283 - Tous feux dont induction

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,96 €
Livraison gratuite

Poêle Ector - Aluminium Et Bois - Ø20 Cm - Paprika Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
44,00 €
Livraison gratuite

Ogo Poêle Aluminium 20cm Paprika 7930283

Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
46,30 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - POÊLE ECTOR 20CM EN ALUMINIUM PAPRIKA AVEC MANCHE EN BOIS - 7930283 - Tous feux dont induction

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
48,57 €
Livraison à partir de 8,90 €

OGO LIVING - POÊLE ECTOR 20CM EN ALUMINIUM PAPRIKA AVEC MANCHE EN BOIS - 7930283 - Tous feux dont induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,71 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - POÊLE ECTOR 20CM EN ALUMINIUM PAPRIKA AVEC MANCHE EN BOIS - 7930283 - Tous feux dont induction

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OGO Living Poêle Ector 7930274 24 cm Jaune naturel
38,96 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
OGO LIVING - Set de 3 poeles ector noir en aluminium 20/24/ 28cm avec poignée bois - 6014153
149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poêle Ector induction aluminium revêtu 24 cm Ogo
36,95 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Poêle Ector induction aluminium revêtu manche en bois 28 cm jaune Ogo
45,00 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Poêle Ector induction aluminium revêtu manche en bois 20 cm rouge Ogo

Offre la moins chère

Issue d'une collection qui prend sa source dans la nature et les forêts nordiques, la poêle 20 cm Rouge manche chêne Ector est un ustensile de cuisson solide et robuste. Son look à la fois brut et design propose l'alliance parfaitement réussie du chêne massif naturel et de l'aluminium coloré, tout en séduisant par ses formes droites qui assurent authenticité et qualité.Grâce à sa conception, elle propose une excellente conductivité pour des préparations qui chauffent rapidement et de manière homogène, et des recettes toujours gourmandes. Grâce à sa belle poignée résistante, sa prise en main se fait en toute sécurité de la table de cuisson à la table.La poêle 20 cm Rouge manche chêne Ector est un ustensile de cuisson indispensable et durable. Fabriquée en aluminium forgé d'une belle épaisseur, entre 3 et 4,5 mm, elle possède un fond qui monte en température sur toute sa surface pour maîtriser toutes les cuissons. Son revêtement antiadhésif en céramique est optimal. Garanti sans PTFE et
34,35 €
3 à 5 jours
Mathon.fr