Poêle Ector induction aluminium revêtu manche en bois 28 cm jaune Ogo

offres d'occasion à partir de

Poêle Ector induction aluminium revêtu manche en bois 28 cm jaune Ogo

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
45,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poêle Ogo Ector 7930275 Jaune 28 cm Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
52,95 €
Livraison gratuite

POELE ECTOR 28 CM EN ALUMINIUM REVETEMENT CERAMIQUE JAUNE AVEC MANCHE EN BOIS

Se renseigner auprès du vendeur
52,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OGO Living Poêle Ector 7930274 24 cm Jaune naturel
38,96 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
OGO LIVING - Set de 3 poeles ector noir en aluminium 20/24/ 28cm avec poignée bois - 6014153
149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poêle Ector induction aluminium revêtu manche en bois 20 cm rouge Ogo
34,35 €
Comparer 7 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Poêle Ector induction aluminium revêtu 24 cm Ogo
36,95 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Poêle Ector induction aluminium revêtu manche en bois 28 cm jaune Ogo

Offre la moins chère

La simplicité, la couleur éclatante et la texture mate de la poêle anti-adhérente Ector en aluminium forgé et manche bois 28 cm jaune font souffler comme un air de seventies dans la cuisine assurément elle attire l'œil. Sa conception soignée et ses matières nobles font d'elle un ustensile culinaire intemporel et performant pour des cuissons parfaitement maitrisées. Tous les jours, vous prenez plaisir à cuisiner des plats sains et savoureux avec une poêle aux lignes épurées et à la silhouette élégante la fusion harmonieuse du contemporain et de l'authentique.La collection d'inspiration scandinave Ector développée par la marque Ogo Living, est composée de produits colorés, fonctionnels et qualitatifs. Fondée par deux frères, cette entreprise française s'emploie à améliorer simplement et autrement le quotidien en proposant des produits utiles, beaux, durables aux prix abordables. Avec une "French Touch" responsable, elle fabrique des articles solides mais aussi des pièces détachées pour p
45,00 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.