Poêle en aluminium recy raphite 24 cm Berghoff

Poêle en aluminium recyclé Graphite 24 cm Berghoff

Poêle en aluminium recy raphite 24 cm Berghoff

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
38,96 €
Livraison à 7,99 €

Berghoff - Poêle antiadhérente Graphite 24cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Berghoff - Poêle antiadhérente Graphite 24cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,36 €
Livraison gratuite
Poêle en aluminium recy raphite 24 cm Berghoff

Offre la moins chère

Découvrez la poêle en aluminium recyclé Graphite signée Berghoff, l'ustensile de cuisson léger et polyvalent qui vous accompagne dans vos préparations culinaires de tous les jours ! Cette poêle en aluminium recyclé à 100% et sans PFAS vous offre une répartition rapide et uniforme de la chaleur et vous permet de concocter des plats parfaitement cuits à chaque fois. Son revêtement antiadhérent en céramique CeraGreen vous permet de cuisiner avec peu ou sans matière grasse et vous évite tout risque d'accrochage des aliments ! Vous pouvez, en toute tranquillité, préparer des plats équilibrés et gourmands au quotidien ! La poignée en acier inoxydable de la poêle à frire Graphite vous offre quant à elle une prise en main confortable, tandis que sa base en forme de disque garantit une diffusion de la chaleur rapide et uniforme, favorisant une cuisson économe en énergie. Compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, cette poêle peut également être utilisée au four et rés
38,96 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Castel´Pro Poêle Ultra Aluminium Revêtue Ceraliss + CRISTEL D26 cm
104,90 €
Comparer 2 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
ZWILLING Poêle à frire Madura Plus 20 cm Noir
44,95 €
Comparer 6 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
ZWILLING Milano Poêle 24 cm, Aluminium, Noir mat
99,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
BEKA Plat à paella 16304114 – aluminium noir 38 cm
24,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ZWILLING Milano Poêle 28 cm, Aluminium, Brun
119,00 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite