Poêle fonte d'aluminium - GSW - NATURAL FIT - 24 cm - 100 % recy sans PFAS - Induction

Poêle fonte d'aluminium - GSW - NATURAL FIT - 24 cm - 100 % recyclée sans PFAS - Induction

Poêle fonte d'aluminium - GSW - NATURAL FIT - 24 cm - 100 % recy sans PFAS - Induction

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

GSW Poêle Natural Fit, 20 / 24 / 28 cm (24 cm)

Prix total le moins cher
3 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Poele fonte d'aluminium - NATURAL FIT - 24 cm - 100 % recy sans PFAS - Induction Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
31,96 €
Livraison gratuite

Poêle fonte d'aluminium - GSW - NATURAL FIT - 24 cm - 100 % recy sans PFAS - Induction

4 à 7 jours
32,25 €
Livraison à 4,95 €

Poele fonte d'aluminium - NATURAL FIT - 24 cm - 100 % recy sans PFAS - Induction Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
32,50 €
Livraison gratuite

Poele fonte d'aluminium - NATURAL FIT - 24 cm - 100 % recy sans PFAS - Induction

Se renseigner auprès du vendeur
32,70 €
Livraison gratuite
Poêle fonte d'aluminium - GSW - NATURAL FIT - 24 cm - 100 % recy sans PFAS - Induction

Offre la moins chère

Découvrez la poêle NATURAL FIT de 24 cm en fonte d'aluminium 100% recyclée, idéale pour une cuisine éco-responsable. Son manche SOFTTOUCH et son revêtement GREBLON CK2 sans PFAS assurent une cuisson sans adhérence. Compatible avec tous les feux, y compris l'induction, elle est parfaite pour vos plats quotidiens.
19,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

KURO Poêle en Fonte d'Aluminium Revêtement Céramique BEKA D30 cm
44,10 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Mini grill antiadhérent en fonte d'aluminium 14 cm Mathon
19,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
KURO Poêle en Fonte d'Aluminium Revêtement Céramique BEKA D28 cm
38,70 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
KURO Poêle en Fonte d'Aluminium Revêtement Céramique anti-adhérent BEKA D24 cm
35,10 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €