Poêle granit Pro céramique 20 cm - Baumalu - Noir - Fonte Aluminium Noir G

Baumalu Poêle à frire Granit Pro Céramique 20 cm – Fonte aluminium, induction, manche amovible, noir

Poêle granit Pro céramique 20 cm - Baumalu - Noir - Fonte Aluminium Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,33 €
Livraison gratuite

Poêle granit Pro céramique 20 cm - - Noir - Fonte Aluminium

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,33 €
Livraison gratuite

Poêle granit Pro céramique 20 cm - Baumalu - Noir - Fonte Aluminium Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,33 €
Livraison gratuite

Poêle Granit Pro Céramique 20 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
34,53 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Poêle à Frire Granit Pro Céramique - Fonte d'Aluminium - Tous Feux dont Induction - Intérieur Revêtement Céramique Fusion Pro Effet Pierre Sans PFOA ni PFAS - Manche Amovible - Ø20cm - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,87 €
Livraison gratuite

Baumalu Poêle Alumminium 20cm 386600

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
36,38 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Poêle à Frire Granit Pro Céramique - Fonte d'Aluminium - Tous Feux dont Induction - Intérieur Revêtement Céramique Fusion Pro Effet Pierre Sans PFOA ni PFAS - Manche Amovible - Ø20cm - Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
37,27 €
Livraison à 8,90 €

BAUMALU - Poêle à Frire Granit Pro Céramique - Fonte d'Aluminium - Tous Feux dont Induction - Intérieur Revêtement Céramique Fusion Pro Effet Pierre Sans PFOA ni PFAS - Manche Amovible - Ø20cm - Noir

2 à 3 jours ouvrés
38,21 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Poêle à Frire Granit Pro Céramique - Fonte d'Aluminium - Tous Feux dont Induction - Intérieur Revêtement Céramique Fusion Pro Effet Pierre Sans PFOA ni PFAS - Manche Amovible - Ø20cm - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poêle granit Pro céramique 20 cm - Baumalu - Noir - Fonte Aluminium Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Poêle granit Pro céramique 20 cm - Baumalu - Noir - Fonte Aluminium - Poêle. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
34,33 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Poêle 24 cm Olympe Baumalu
40,88 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Poêle 20 cm Olympe Baumalu
34,31 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €