Poêle granit Pro céramique 32 cm - Baumalu

Baumalu Poêle Granit Pro Céramique 32 cm

Poêle granit Pro céramique 32 cm - Baumalu

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
57,66 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Poêle à Frire Granit Pro Céramique - Fonte d'Aluminium - Tous Feux dont Induction - Intérieur Revêtement Céramique Fusion Pro Effet Pierre Sans PFOA ni PFAS - Manche Amovible - Ø32cm - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,34 €
Livraison gratuite

Poêle granit Pro céramique 32 cm - - Noir - Fonte Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
59,34 €
Livraison gratuite

Poêle granit Pro céramique 32 cm - Baumalu - Noir - Fonte Aluminium Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,34 €
Livraison gratuite

Poêle granit Pro céramique 32 cm - Baumalu - Noir - Fonte Aluminium Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,34 €
Livraison gratuite

Poêle Granit Pro Céramique 32 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
59,35 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Poêle à Frire Granit Pro Céramique - Fonte d'Aluminium - Tous Feux dont Induction - Intérieur Revêtement Céramique Fusion Pro Effet Pierre Sans PFOA ni PFAS - Manche Amovible - Ø32cm - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,94 €
Livraison gratuite

Baumalu Poêle Fonte 32cm Noir 386604

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
62,75 €
Livraison gratuite

BAUMALU - Poêle à Frire Granit Pro Céramique - Fonte d'Aluminium - Tous Feux dont Induction - Intérieur Revêtement Céramique Fusion Pro Effet Pierre Sans PFOA ni PFAS - Manche Amovible - Ø32cm - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
66,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poêle granit Pro céramique 32 cm - Baumalu

Offre la moins chère

Découvrez la poêle de la marque Baumalu, un véritable incontournable pour votre cuisine. Fabriquée en fonte d'aluminium de haute qualité, elle allie légèreté, robustesse et performance de cuisson. Son design élégant, avec sa finition noire sophistiquée, s'intègre parfaitement dans toutes les cuisines modernes. Grâce à son diamètre de 32 cm, elle offre une surface de cuisson généreuse, idéale pour préparer vos plats favoris en famille ou entre amis. Son manche amovible pratique permet un rangement facile et un confort optimal lors de l'utilisation, tout en garantissant une prise en main sécurisée.Collection : GRANIT PRO CERAMIQUE Matière : Fonte d'aluminium Couleur : Noir Longueur : 32.00 cm Largeur : 32.00 cm Diamètre : 32.00 cmCompatible Lave-vaisselle
57,66 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BAUMALU - Poêle à Frire Granit Pro Céramique - Fonte d'Aluminium - Tous Feux dont Induction - Intérieur Revêtement Céramique Fusion Pro Effet Pierre Sans PFOA ni PFAS - Manche Amovible - Ø28cm - Noir
54,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BAUMALU - Poêle à Frire Granit Pro Céramique - Fonte d'Aluminium - Tous Feux dont Induction - Intérieur Revêtement Céramique Fusion Pro Effet Pierre Sans PFOA ni PFAS - Manche Amovible - Ø24cm - Noir
46,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Granit PRO Poêle Fonte Aluminium Aspect Pierre Manche amovible Induction D20 cm SC
31,41 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Baumalu Poêle Granit Pro Céramique 28 cm
47,06 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite