Pradel Excellence - Poêle Grill 28 x 28 cm - Revêtement Anti-Adhésif Façon Pierre - Fonte d'Aluminium - Manche Amovible - Couvercle Verre - Tous Feux Dont Induction

Poêle grill 28 x 28 cm ""Façon pierre"" + couvercle en verre - PRADEL EXCELLENCE - PREMIUM - Compatible tous feux. Manche amovible.

Pradel Excellence - Poêle Grill 28 x 28 cm - Revêtement Anti-Adhésif Façon Pierre - Fonte d'Aluminium - Manche Amovible - Couvercle Verre - Tous Feux Dont Induction

Prix le moins cher
En stock
36,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pradel Excellence - Poêle Grill 28 x 28 cm - Revêtement Anti-Adhésif Façon Pierre - Fonte d'Aluminium - Manche Amovible - Couvercle Verre - Tous Feux Dont Induction

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

Pradel Excellence - Poêle Grill 28 x 28 cm - Revêtement Anti-Adhésif Façon Pierre - Fonte d'Aluminium - Manche Amovible - Couvercle Verre - Tous Feux Dont Induction

2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite

Poele Grill 28 X 28 Cm Pradel + Couvercle Verre + Poignee Amovible

Livraison sous 3 a 5 jours
59,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

PRADEL EXCELLENCE Poele grill 28 x 28 cm façon pierre couvercle verre G

Se renseigner auprès du vendeur
61,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poele grill 28 x 28 cm façon pierre couvercle verre

Se renseigner auprès du vendeur
61,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pradel Excellence - Poêle Grill 28 x 28 cm - Revêtement Anti-Adhésif Façon Pierre - Fonte d'Aluminium - Manche Amovible - Couvercle Verre - Tous Feux Dont Induction

En stock
69,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Lagostina 8900533967 Acier inoxydable
149,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,79 €
Grill carré revêtement Dur comme la Pierre 28 cm Mathon
64,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Briebe Poêle Grill Steakhouse 28 x 28 cm Induction Antiadhésive Titane Manche pliable Sans PFOA
41,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Pradel Excellence - Poêle Grill 28 x 28 cm - Revêtement Anti-Adhésif Façon Pierre - Fonte d'Aluminium - Manche Amovible - Couvercle Verre - Tous Feux Dont Induction

Offre la moins chère

Cuisson optimale : En fonte d'aluminium, cette poêle assure une distribution uniforme de la chaleur, garantissant une cuisson homogène et efficace pour tous vos plats Revêtement antiadhésif : Le revêtement façon pierre sans PFOA permet une cuisson douce avec peu de matière grasse, tandis que le couvercle en verre optimise le temps de cuisson grâce à sa soupape anti-buée Durabilité et résistance : Conçue en fonte d'aluminium, cette poêle grill est un ustensile de cuisine durable, idéal pour un usage quotidien sur tous types de feux, y compris induction Manche amovible pratique : Ergonomique et hygiénique, le manche amovible se détache facilement, facilitant le rangement et l'utilisation au four Polyvalence d'utilisation : Compatible avec tous les feux, y compris induction, et passe au lave-vaisselle, cette poêle est l'outil parfait pour griller viandes, poissons et légumes
36,09 €
En stock
amazon-marketplace.fr