Poêle - Ibili - Fusion - Aluminium/Inox - 16 cm - Anti-adhésif - Tous feux + induction

Prix le moins cher
4 à 7 jours
10,64 €
Livraison à 9,95 €

IBILI Fusion Poêle Aluminium, Noir, 16 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à 11,95 €

Poele Fusion 16 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,83 €
Livraison gratuite

IBILI Fusion Poêle Aluminium, Noir, 16 cm

2 à 3 jours ouvrés
17,32 €
Livraison à 3,99 €

Poêle - Ibili - Fusion - Aluminium/Inox - 16 cm - Anti-adhésif - Tous feux + induction

3 à 6 jours
17,64 €
Livraison gratuite

IBILI Fusion Poêle Aluminium, Noir, 16 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,11 €
Livraison gratuite

IBILI Fusion Poêle Aluminium, Noir, 16 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,03 €
Livraison gratuite
Poêle - Ibili - Fusion - Aluminium/Inox - 16 cm - Anti-adhésif - Tous feux + induction

Offre la moins chère

Découvrez la poêle Fusion d'Ibili, idéale pour tous feux, y compris l'induction. Avec un diamètre de 16 cm et un fond en inox, elle offre une excellente conductivité thermique. Son revêtement antiadhésif en aluminium garantit une cuisson sans accrocs. Garantie de 2 ans.
10,64 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

IBILI Poêle à tortillas Fusion – 24 cm, Aluminium antiadhésif, compatible induction
31,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
IBILI Poêle à crêpes Fusion 451226 – 26 cm Aluminium antiadhésif compatible induction G
19,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
IBILI – Poêle Fusion 24 cm – Aluminium – Antiadhésif – Compatible avec l’induction
18,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
IBILI Poêle Fusion 450028 Aluminium Noir 28 cm
21,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €