Poêle 24 cm Inox Anti-Adhérent EXCELISS Casteline Amovible

Poêle inox anti-adhésive Casteline 24 cm amovible

Poêle 24 cm Inox Anti-Adhérent EXCELISS Casteline Amovible

Prix total le moins cher
24-48 heures
157,43 €
Livraison gratuite

Poêle inox anti-adhésive Casteline 24 cm amovible

Unknown
187,10 €
Livraison gratuite

Poêle inox antiadhérente Casteline sans manche 24 cm Cristel

3 à 5 jours
209,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cristel Poêle inox Castel'Pro anti-adhésive poignée fixe Diamètre 28 cm
176,40 €
Comparer 5 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Poêle inox antiadhérente Strate sans manche 26 cm Cristel
189,90 €
Comparer 4 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Poêle inox anti-adhésive Casteline 26 cm amovible
197,90 €
Comparer 3 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Lacor Poêle anti-adhésive Chef-Inox Plus 51629 28 cm Inox
62,05 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poêle inox anti-adhésive Strate amovible - Diamètre: 28 cm
199,90 €
Comparer 2 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Poêle 24 cm Inox Anti-Adhérent EXCELISS Casteline Amovible

Offre la moins chère

La poêle ø 20 cm inox revêtue de l’anti-adhérent Excalibur de la collection Casteline à poignée amovible de la marque Cristel vous offre efficacité, durabilité et performance pour votre cuisine. Elle est livrée sans poignée ni anse. Toutes le...
157,43 €
24-48 heures
Francisbatt.com