Poêle inox Cristel Casteline 20 cm amovible

Poêle 20 cm Inox Casteline Amovible

Poêle inox Cristel Casteline 20 cm amovible

Prix total le moins cher
Unknown
130,40 €
Livraison gratuite

Cristel - P20QMP- Poêle inox 20cm sans poignée amovible - Collection Casteline

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 13,90 €

CASTELINE Poêle amovible Inox Multiply CRISTEL D20 cm

1 à 3 jours ouvrables
137,66 €
Livraison gratuite

Poêle 20 cm Inox Casteline Amovible

24-48 heures
147,90 €
Livraison gratuite

Cristel - P20QMP- Poêle inox 20cm sans poignée amovible - Collection Casteline

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,90 €
Livraison gratuite

Cristel - P20QMP- Poêle inox 20cm sans poignée amovible - Collection Casteline

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
147,90 €
Livraison gratuite
Poêle inox Cristel Casteline 20 cm amovible

Offre la moins chère

Poêle en inox Cristel Casteline Ø 20 cm avec système d'accroche pour poignée amovible. La gamme Premium de la marque française Cristel Inox massif 18/10 ultra résistant Cuve "Multiply" 3 couches hautes performances Chauffage fond et parois pour une cuisson homogène Thermodiffuseur avec rendement exceptionnel Compatible tous feux dont induction Passe au lave-vaisselle Certifiée "Origine France Garantie" Garantie : à vie contre les vices de fabrication Poignée et anses amovibles non fournies, disponibles en accessoires
130,40 €
Unknown
Nouvojour.fr

Produits similaires

Redchef Lot de poêles et poêles en céramique avec poignée amovible et anti-adhésives 20/24/28 cm pour le camping, sans PTFE, sans PFOA, peu encombrantes, passent au lave-vaisselle (bleu)
75,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Poêle à frire Essential en céramique antiadhésive 20,3 cm
74,96 €
Comparer 8 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
Cristel Poêle Castel'Pro 20 cm inox poignée fixe fond thermo-diffuseur
107,90 €
Comparer 2 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Poêle 20 cm Le Creuset Acier inoxydable 96201320001000
99,90 €
Comparer 4 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
GreenPan – Poêle à frire Geneva 20 cm inox, revêtement céramique – Argent
58,41 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €