POELE INOX ESPERTA TRIPLY 24 CM 012909040124

Lagostina Poêle Esperta Triply Inox 24 cm – 012909040124

offres d'occasion à partir de

POELE INOX ESPERTA TRIPLY 24 CM 012909040124

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poêle Lagostina Esperta Triply 24cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,00 €
Livraison gratuite

Poêle - LAGOSTINA - Esperta Triply - 24 cm - Acier inoxydable - Compatible induction

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
54,00 €
Livraison gratuite

Poêle LAGOSTINA Esperta triply 24cm

3 à 4 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Lagostina POELE INOX ESPERTA TRIPLY 24 CM 012909040124

Livré sous 6 à 8 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Poêle Lagostina 012909040124 Esperta Triply Inox 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Poêle LAGOSTINA Esperta triply 24cm

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison gratuite

Poêle Lagostina 012909040124 Esperta Triply Inox 24 cm Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lagostina Poêles Esperta Triply Set 3 poêles
169,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Lagostina Poêle sauteuse Esperta Triply 24 cm – Antiadhésif Titanium, Induction
55,90 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Lagostina Poêle Esperta Triply 28 cm acier inoxydable compatible induction
63,35 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Poêle Lagostina Esperta Triply 2 Pcs + Poignee
114,80 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Poêle - LAGOSTINA - Esperta Triply - 20 cm - Inox - Garantie 10 ans
45,90 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
POELE INOX ESPERTA TRIPLY 24 CM 012909040124

Offre la moins chère

Design et qualité Premium - Acier inoxydable / Technologie Triply : Diffusion homogène de la chaleur, cuisson parfaite / Poignée confortable, sécurisée et simple à manipuler / Tous feux dont induction - Compatible lave-vaisselle
52,94 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)