Cristel Poêle Mutine 24cm amovible inox

Poêle inox Mutine 24 cm amovible

Cristel Poêle Mutine 24cm amovible inox

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
123,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Poêle inox Mutine 24 cm amovible

Prix total le moins cher
Unknown
124,90 €
Livraison gratuite

Poêle inox Mutine 24 cm - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
138,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Poêle inox Mutine 24 cm - Cristel - Argent - Inox Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
138,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Poêle tout inox Mutine sans manche 24 cm Cristel

3 à 5 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poêle inox Mutine 28 cm amovible
123,68 €
Comparer 10 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
CRISTEL P30Q Poêle, Inox, 30 cm
152,90 €
Comparer 6 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Cristel Poêle haute Mutine amovible 24 cm
134,91 €
Comparer 5 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Cristel Poêle en inox Mutine 20 cm à poignée amovible pour tous feux dont l'induction
89,93 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Cristel Poêle haute Mutine amovible 28 cm
152,91 €
Comparer 6 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Cristel Poêle Mutine 24cm amovible inox

Offre la moins chère

Diamètres (encm) 24 Poignée Amovible (vendue séparément) Compatibilité Tous feux dont induction Revêtement intérieur Inox - Couleur Inox. Produit unitaire EAN 3358570011085.
123,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)