Tefal INGENIO RENEW POELE 26 CM INDUCTION L2600502

Tefal Poêle Ingenio Renew L2600502 26 cm Induction

offres d'occasion à partir de

Tefal INGENIO RENEW POELE 26 CM INDUCTION L2600502

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Poêle Tefal Ingenio Renew L2600502 26 cm Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tefal Ingenio Renew Poêle 26 cm, Revêtement céramique antiadhésif, Recy Cuisson saine, Thermo-Signal ™, Cuisson sûre, Fabriquée en France, Tous feux dont induction, L2600502

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,79 €
Livraison à partir de 17,97 €

INGENIO RENEW POELE 26 CM INDUCTION L2600502

Se renseigner auprès du vendeur
50,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tefal Ingenio Emotion, Batterie de cuisine, Acier inoxydable, Poêles, L8968445
89,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal L26004 lot de casseroles
28,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Unlimited Batterie De Poêles (24/28 Cm + Poignée) - L7638942
97,10 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Batterie de cuisine TEFAL Ingenio Easy Plus lot 2 poeles L1509202
59,33 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal L97204 lot de casseroles
37,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal INGENIO RENEW POELE 26 CM INDUCTION L2600502

Offre la moins chère

Poêle 26 cm en céramique antiadhésive et éco-conçue / Thermo-SignalT: maîtrise parfaite de la température / Base Thermo-FusionT : montée en température rapide et homogène / Technologie Inoceram : revêtement céramique antiadhésif sûr, sans PFOA, sans plomb, sans cadmium
27,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com