STRATE Poêle Amovible Inox Corps L CRISTEL D26 cm

Poêle tout inox Strate sans manche 26 cm Cristel

offres d'occasion à partir de

STRATE Poêle Amovible Inox Corps L CRISTEL D26 cm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
159,90 €
Livraison gratuite

Poêle inox Strate amovible - Diamètre: 26 cm

Prix total le moins cher
Unknown
159,90 €
Livraison gratuite

Poêle tout inox Strate sans manche 26 cm Cristel

3 à 5 jours
162,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poêle Triply 24cm acier inoxydable fabriquée en France MENASTYL
54,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poêle tout inox Excell'Inox 32 cm Mathon
89,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Poêle inox Mutine 28 cm amovible
164,90 €
Comparer 2 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Poêle sautoir tout inox Castel'Pro 28 cm Cristel
140,00 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
STRATE Poêle Amovible Inox Corps L CRISTEL D26 cm

Offre la moins chère

Poêle inox 18/10, finition brossée Les poêles inox Strate à poignée amovible existent en 5 tailles : 20, 22, 24, 26 et 28 cm. Idéales pour saisir les viandes, les poêles inox Strate permettent, grâce à la qualité de leur fond diffuseur, de saisir parfaitement sans eau ni graisse. Sans poignée, la poêle inox Cristel se transforme en plat à four pour un tian de légume par exemple. Pour les poissons, les œufs ou les pommes de terre, préférez une poêle anti-adhérente Strate. Nécessite une poignée amovible ou des anses Retrouvez les recettes et conseils de cuisson du chef en cliquant sur le lien PDF sous le descriptif Va au four et au lave vaisselle La gamme STRATE se distingue par sa forme ( fond à angle droit ) et sa finition Inox Brossée pour un rendu mat Regardez la vidéo en cliquant sur le lien sous la photo Caractéristiques - Matériaux : acier inoxydable Diamètre - 26 cm L x l ou H - H 4.5 cm
159,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com