Poign¡§|e de Rechange pour t¡§ote d'aspirateur de Piscine en ABS, Compatible avec Perche t¡§|lescopique Standard, Adapt¡§|e aux brosses de Nettoyage Piscine, 2 pi¡§¡§Ces

Poign¨¦e de Rechange pour t¨ºte d'aspirateur de Piscine en ABS, Compatible avec Perche t¨¦lescopique Standard, Adapt¨¦e aux brosses de Nettoyage Piscine, 2 pi¨¨Ces

Poign¡§|e de Rechange pour t¡§ote d'aspirateur de Piscine en ABS, Compatible avec Perche t¡§|lescopique Standard, Adapt¡§|e aux brosses de Nettoyage Piscine, 2 pi¡§¡§Ces

Prix le moins cher
Unknown
14,56 €
Livraison à 3,99 €

Poign¡§|e de Rechange pour t¡§ote d'aspirateur de Piscine en ABS, Compatible avec Perche t¡§|lescopique Standard, Adapt¡§|e aux brosses de Nettoyage Piscine, 2 pi¡§¡§Ces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,89 €
Livraison gratuite
Poign¡§|e de Rechange pour t¡§ote d'aspirateur de Piscine en ABS, Compatible avec Perche t¡§|lescopique Standard, Adapt¡§|e aux brosses de Nettoyage Piscine, 2 pi¡§¡§Ces

Offre la moins chère

[Robustesse ABS] Fabriqu¡§|e en ABS haute qualit¡§|, cette poign¡§|e de balai aspirateur piscine r¡§|siste ¡§¡è la corrosion et aux chocs. Id¡§|ale pour un usage prolong¡§| en ext¡§|rieur et en milieu humide. Sc¡§|narios : entretien hebdomadaire du bassin et nettoyage professionnel apr¡§¡§s hiver. Durable malgr¡§| les UV et l?¡¥eau chlor¡§|e. Mots-cl¡§|s : fixation aspirateur piscine, poign¡§|e de pince de piscine, pi¡§¡§ce d¡§|tach¡§|e. [Compatibilit¡§| universelle] Compatible avec la majorit¡§| des t¡§otes d'aspirateur piscine m¡§|canique standard. S?¡¥adapte parfaitement ¡§¡è diff¡§|rents mod¡§¡§les existants. Sc¡§|narios : remplacement rapide ¡§¡è domicile et installation par un technicien en maintenance. Gain de temps sans changer tout le syst¡§¡§me. Mots-cl¡§|s : t¡§ote de pi¡§¡§ces pour aspirateur, manche brosse, suitable for vikye. [Syst¡§¡§me de fixation pratique] ¡§|quip¡§|e d?¡¥un clip ¡§¡è ressort papillon pour une fixation solide sur perche t¡§|lescopique piscine standard. S¡§|curise la connexion pendant le nettoyage. Sc¡§|narios : manipulation en hauteur autour du bassin et utilisation en terrain accident¡§|. ¡§|vite les chutes d?¡¥accessoires. Mots-cl¡§|s : raccord t¡§ote, fixation aspirateur piscine, poign¡§|e de pince de piscine. [Connexion rapide] Facile ¡§¡è assembler entre la t¡§ote d?¡¥aspiration et la perche t¡§|lescopique, sans outils. Optimise l?¡¥efficacit¡§| du nettoyage manuel. Sc¡§|narios : sessions quotidiennes en famille et interventions rapides en centre aquatique. R¡§|duit la fatigue grace ¡§¡è un montage intuitif. Mots-cl¡§|s : balai aspirateur piscine, pi¡§¡§ce d¡§|tach¡§|e, manche brosse. [Pack ¡§|conomique inclus] Livr¡§| par lot de 2 pi¡§¡§ces d¡§|tach¡§|es de poign¡§|e pour t¡§ote d?¡¥aspirateur piscine. Solution durable et rentable pour les rechanges fr¡§|quentes. Sc¡§|narios : usage domestique r¡§|gulier et entretien collectif en copropri¡§|t¡§|. Toujours avoir un exemplaire de secours. Mots-cl¡§|s : pi¡§¡§ce d¡§|tach¡§|e, suitable for vikye, fixation aspirateur piscine.
14,56 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SPYMINNPOO Poign¨¦e D'¨¦p¨¦e en Feuille D'escrime, Poign¨¦e de Pistolet de Main Gauche Isol¨¦e, D'¨¦p¨¦e Alternative, de Remplacement Nue
17,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pi ce Main de Remplacement pour Perceuse Ongles Poign e en M tal Silencieuse avec Vitesse R glable et Fonction Arri re Couleur Noire
67,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de Montage de Poign¨¦e de Fen¨ºtre, Lot de 2 Poign¨¦es de Fen¨ºtre de Voiture en Alliage Riser Winder Manivelle de Remplacement pour Classic Car, Fit pour (Argent)
24,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dioche Rail Coulissant de Remplacement pour Manette Ensemble Gauche et Droit avec Câble Flexible Structure M tallique Robuste Compatible Poign e en L
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grille de rechange pour Grilloir Somagic
29,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €