Poignée avec crochet et ressort zingués Ako (x5) Noir TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
5,32 €
Livraison à 6,99 €

AKO Poignée de portail ouverte, avec ressort de traction - 5 pièces avec crochet

En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
9,75 €
Livraison à 9,99 €

Kerbl Hobbyfarming 44951 Poignée de portail ouverte avec crochet noir (avec simple ressort de traction, en plastique, crochet et ressort galvanisés, accessoires pour pâturage)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,41 €
Livraison à 3,99 €
Poignée avec crochet et ressort zingués Ako (x5) Noir TU

Offre la moins chère

La poignée avec crochet et ressort zingués Ako est un accessoire indispensable dans le domaine de l'animalerie, alliant fonctionnalité et durabilité. Conçue pour s'adapter à de nombreuses applications, cette poignée est idéale pour tous les amoureux des animaux qui cherchent à optimiser leur équipement.Fabriquée à partir de plastique stabilisé UV, elle résiste à l'usure quotidienne tout en offrant une excellente protection contre les effets néfastes du soleil. Cela garantit une longévité accrue, permettant ainsi une utilisation en extérieur sans crainte de dégradations.Parmi ses caractéristiques clés :Équipée d'un crochet et d'un ressort zingués, garantissant une fixation robuste et fiable.Intègre un ressort de traction simple, facilitant son utilisation et assurant une réponse rapide lors de la manipulation.Conçue pour un usage polyvalent, elle convient parfaitement pour fixer divers éléments dans le domaine de l'animalerie.Cette poignée est non seulement pratique mais égal......
5,32 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

KS Tools 550.1074
Livraison à 6,90 €
Addi Aiguilles en Acier Fin Crochet avec poignée, Métal, Silver, 0.5 mm
10,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Industrial Quality Supplies Nölle Grille de peinture ERGOLINE L320xI280 mm PP vert avec poignée et crochet pour seau Quantité:1
1,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Crochet creux pour moto - Construction en ABS - Pour VTT, UTV - Côté à côte - Rangement des engrenages (rouge)
6,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €