Poignée de porte pour réfrigérateur Brandt AS0041236 - Accessoires d'appareils - Type de produit: Poignée

POIGNEE DE PORTE POUR REFRIGERATEUR BRANDT - AS0041236

Poignée de porte Réfrigérateur congélateur (AS0041236 BRANDT OCEAN FAGOR DE DIETRICH)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Poignée de porte pour réfrigérateur Brandt AS0041236 - Accessoires d'appareils - Type de produit: Poignée

Prix le moins cher
2 à 4 jours
29,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

POIGNEE DE PORTE POUR REFRIGERATEUR BRANDT - AS0041236

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,35 €
Livraison gratuite

Poignée de porte pour réfrigérateur Brandt AS0041236 - Accessoires d'appareils - Type de produit: Poignée

Offre la moins chère

Cette poignée de porte est conçue pour les réfrigérateurs-congélateurs de la marque Brandt. Elle mesure 353mm x 104mm et est compatible avec les modèles AS0041236, 480132101115, SL3720, SF3520, 5U40F00V5 et SF2620. Un bulletin de service est disponible pour cet article, avec une solution alternative disponible avec la référence 996.638.
29,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)