Poignées épais Peaty's Monarch Pro Mushroom Rouge

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
28,81 €
Livraison à 6,99 €

Peaty´s Monarch Pro Grip Mushroom Thick Grips Rouge 130 mm

14-16 jours ouvrables
29,49 €
Livraison à 2,99 €

Peaty's Monarch Pro Vélo de Montagne Grips - Grips Texture Champignon pour Confort sur Sentiers, Dual Compound avec Noyau Amortisseur, BMX, Ebike & VTT - Épais 32-34mm, Rouge Brique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,92 €
Livraison gratuite

Grips peaty s monarch pro mushroom rouge brick

24h
31,99 €
Livraison à 3,99 €
Poignées épais Peaty's Monarch Pro Mushroom Rouge

Offre la moins chère

Les poignées Monarch Pro de Peaty : Laissez-les régner sur votre terrain.Les poignées Monarch Pro de Peaty font passer leur design primé au niveau supérieur avec une construction à double composé qui place le bon matériau exactement là où il est nécessaire. De plus, le noyau comporte désormais un canal évidé pour amortir les coups et réduire les petits chocs. Le résultat ? Adhérence + confort de dingue et durabilité à long terme.La construction bi-matière Monarch PRO met les bonnes propriétés des matériaux dans le domaine le plus performant :- Moitié supérieure et bride intérieure : caoutchouc Super Soft Durometer 15a.- Moitié inférieure et extrémité de la barre : 30a Duralite Compound.La face inférieure, les barres de doigt et les extrémités des barres sont moulées à partir d'un matériau composé 30A plus ferme appelé Duralite. La mousse Duralite est un mélange unique conçu pour offrir à la fois un confort exceptionnel et une durabilité durable. Le composé plus ferme conserve sa forme
28,81 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Poignées épais Peaty's Monarch Pro Mushroom Bleu
28,81 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Peaty´s Monarch Pro Grip Mushroom Thick Grips Violet 130 mm
28,81 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Poignées épais Peaty's Monarch Pro Mushroom Beige
28,81 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Poignées épais Peaty's Monarch Pro Knurl Noir
28,81 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €