Poignées Ergon GE1 Evo vert foncé

Ergon Poignées de guidon GE1 EVO universelles Deep Moss (vert foncé)

Poignées Ergon GE1 Evo vert foncé

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
30,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Grips GE1 EVO Deep Moss (vert)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,70 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ergon Poignées de guidon GE1 Evo universal

2-6 jours
32,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ergon - GE1 Evo - Poignées de vélo - deep moss

4 à 6 jours ouvrables
33,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Grips GE1 EVO Deep Moss (vert)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Grips GE1 EVO Deep Moss (vert)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,99 €
Livraison à partir de 6,05 €

Grips GE1 EVO Deep Moss (vert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Grips GE1 EVO Deep Moss (vert)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,87 €
Livraison à partir de 9,00 €

Poignée Ergon GE1 Evo

3-7 jours
40,75 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Poignées GP5 – Noir/Gris – Taille L
60,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Poignées GC1
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Poignées GA2 Fat Rouge
23,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Gp2 Evo Biokork S Grips Marron 130.5 mm Black / Brown
46,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Gp3 Evo Biokork S Grips Marron 140 mm Brown / Black
54,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Poignées Ergon GE1 Evo vert foncé

Offre la moins chère

Les poignées Ergon GE1 Evo ont la texture de surface la plus antidérapante et le composite de caoutchouc le plus souple, offrant une prise précise et constante. La pression diminue à partir du nerf cubital sensible, qui se trouve dans la main extérieure. Compatibles avec les guidons en carbone.Caractéristiques :- Utilisation : VTT, Enduro, Gravity, Cross Country- Poids : 105 g- Taille : Regular- Diamètre : 32 mm- Matériau : GravityControl Rubber- Collier de serrage : Aluminium forgé à froid / CNC usiné
30,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr