Poignées Ergon GP5 noir gris - L

Ergon Poignées GP5 – Noir/Gris – Taille L

Poignées Ergon GP5 noir gris - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
60,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ergon - GP5 - Poignées de vélo - L - black

4 à 6 jours ouvrables
75,95 €
Livraison gratuite

Ergon GP5 Poignées, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,51 €
Livraison gratuite

Ergon GP5 Poignées, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Ergon GP5 Poignées, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,38 €
Livraison gratuite

Ergon GP5 Poignées, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

Ergon GP5-L Poignées Grand Noir/Gris

Livrera sous 12 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
97,37 €
Livraison à partir de 32,50 €

Ergon GP5 Poignées, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
99,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Corps poignées Ergon GP2 GP3 GP4 GP5 L noir
16,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bar end Poignées Ergon GP5 gauche noir
23,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Poignées Bar end GP5 droit noir
23,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Poignées GP5 avec bar-end Rohloff Nexus noir
59,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ergon Poignées de guidon GP5-S Rohloff/Nexus Noir S
62,49 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Poignées Ergon GP5 noir gris - L

Offre la moins chère

Les poignées Ergon GP5 ont été conçues pour offrir plus de positions d'appui des mains sur le guidon grâce à leur extrémité plus longue et ergonomique, fabriquée en gomme antiglisse et avec insertions de fibre de verre renforcée. L'extrémité et la poignée peuvent se placer de façon indépendante. Ces poignées ne sont pas adaptées aux guidons en carbone.Caractéristiques :- Tailles : S (Small), L (Large)- Matériau : composé avec des insertions de gomme - Utilisation : loisir, tourisme
60,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr