Poignées ESIgrips Racer's Edge orange

ESIgrips Poignées Racer's Edge orange

Poignées ESIgrips Racer's Edge orange

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
16,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Esigrips Racer´s Edge Grips Orange Orange

Prix total le moins cher
2 jour(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paire de grips esi racer s edge orange

24h
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ESI Grips - Racer's - Poignée vélo Orange - Taille unique

7 jours
21,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ESI Bar Grips MTB Racer's Edge Silicone Orange One Size

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
23,39 €
Livraison gratuite

ESIgrips Racer's Edge Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

ESIgrips Racer's Edge Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,78 €
Livraison à partir de 1,49 €

ESIgrips Racer's Edge Orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

ESIgrips Racer's Edge Orange

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ESIgrips Poignées Racer's Edge aqua
16,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ESIgrips Paire de poignées Racer's Edge Silicone 130 mm Noir
15,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ESIgrips Poignées en silicone Racer's Edge 130 mm Gris – Paire
16,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ESIgrips Poignées en silicone Racer's Edge – Paire 130 mm – Bleu
16,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ESIgrips Poignées VTT Racer's Edge silicone Vert
16,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Poignées ESIgrips Racer's Edge orange

Offre la moins chère

Les poignées ESIgrips Racer's Edge sont les poignées en silicone les plus légères de la marque. L'épaisseur est inférieure à celle de son frère le modèle Chunky. Les poignées ESI sont les meilleures poignées du marché en matière d'absorption des vibrations. Les poignées ESIgrip sont des poignées en mousse de silicone utilisées par la plupart des professionnels de la Coupe du Monde pour leur adhérence extraordinaire, leur absorption des vibrations, leur fixation sur le guidon, leur résistance aux intempéries et aux rayons UV.Caractéristiques :- Longueur : 130 mm- Diamètre extérieur 30 mm - Poids : 50 gDes embouts de guidon noirs sont inclus.
16,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr