Poignées fin Peaty's Monarch Pro Knurl Vert

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
28,81 €
Livraison à 6,99 €

Peaty´s Monarch Pro Grip Knurl Thin Grips Vert 130 mm

14-16 jours ouvrables
29,00 €
Livraison à 2,99 €

Peaty's Monarch Pro Vélo de Montagne Grips - Grips Knurl pour Contrôle de Précision, Dual Compound avec Noyau Amortisseur, BMX, Ebike & VTT - Fin 30-32mm, Vert Menthe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,92 €
Livraison gratuite

Grips peaty s monarch pro knurl vert mint

24h
31,99 €
Livraison à 3,99 €
Poignées fin Peaty's Monarch Pro Knurl Vert

Offre la moins chère

Les poignées Monarch Pro de Peaty : Laissez-les régner sur votre terrain.Les poignées Monarch Pro de Peaty font passer leur design primé au niveau supérieur avec une construction à double composé qui place le bon matériau exactement là où il est nécessaire. De plus, le noyau comporte désormais un canal évidé pour amortir les coups et réduire les petits chocs. Le résultat ? Adhérence + confort de dingue et durabilité à long terme.La construction bi-matière Monarch PRO met les bonnes propriétés des matériaux dans le domaine le plus performant :- Moitié supérieure et bride intérieure : caoutchouc Super Soft Durometer 15a.- Moitié inférieure et extrémité de la barre : 30a Duralite Compound.La face inférieure, les barres de doigt et les extrémités des barres sont moulées à partir d'un matériau composé 30A plus ferme appelé Duralite. La mousse Duralite est un mélange unique conçu pour offrir à la fois un confort exceptionnel et une durabilité durable. Le composé plus ferme conserve sa forme
28,81 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr