Poignées Ritchey WCS Locking bleu

Ritchey Paire de poignées de guidon WCS Locking - Bleu - 130 mm

Poignées Ritchey WCS Locking bleu

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ritchey Wcs Lock Grips Bleu Blue

Prix total le moins cher
2 jour(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paire de grips ritchey wcs truegrip hd locking bleu

24h
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Ritchey Poignée WCS TrueGrip Ergo Unisexe Adulte Orange 125 mm
12,90 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ritchey Paire de grips Superlogic Ergo Gris
22,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de poignees ergonomiques ritchey wcs truegrip hd locking jaune
24,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de grips ritchey wcs truegrip jaune fluo
12,90 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de grips ritchey wcs truegrip x locking noir
24,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Poignées Ritchey WCS Locking bleu

Offre la moins chère

Les nouvelles poignées Ritchey WCS sont fabriquées en mousse de néoprène haute densité. Elles se distinguent comme étant les plus résistantes et légères et offrant une bonne adhérence, même dans des conditions humides et sous la pluie.Elles intègrent le système de fixation sur le guidon Locking, avec deux colliers de serrage, un de chaque côté, et une vis de serrage au niveau de chaque collier. Elles offrent une adhérence exceptionnelle, même dans des conditions extrêmes, notamment sous la pluie et dans les situations d'effort maximal.Caractéristiques :- Embouts fournis- Longueur : 130 mm- Poids : 96 g (sans embouts)
22,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr