Peaty´s Monarch Mushroom Thin Grips Marron 130 mm

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Peaty's Monarch Grips - Gomme/Champignon/Fin - Confortable, Durable, Barres de Doigts ergonomiques, Coussinet de Pouce, équitation Toute la journée, Tous Temps et Terrain, VTT, Enduro, Descente

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,89 €
Livraison à 5,99 €

Peaty's Monarch Grips - Gomme/Champignon/Fin - Confortable, Durable, Barres de Doigts ergonomiques, Coussinet de Pouce, équitation Toute la journée, Tous Temps et Terrain, VTT, Enduro, Descente

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,05 €
Livraison gratuite

Peaty's Monarch Grips - Gomme/Champignon/Fin - Confortable, Durable, Barres de Doigts ergonomiques, Coussinet de Pouce, équitation Toute la journée, Tous Temps et Terrain, VTT, Enduro, Descente

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,05 €
Livraison gratuite

Poignées vélo Peaty's Monarch Mushroom Fin Marron

3-8 jours ouvrables
28,65 €
Livraison à 6,99 €
Peaty´s Monarch Mushroom Thin Grips Marron 130 mm

Offre la moins chère

Dominez les sentiers avec les poignées fines Monarch Mushroom de PEATY´S, conçues pour un contrôle et un confort ultimes lors de vos aventures en VTT. Ces poignées haut de gamme offrent une adhérence exceptionnelle dans toutes les conditions, réduisant la fatigue des mains et vous permettant de rouler plus fort et plus longtemps. Découvrez les performances inspirant la confiance qui découlent d´une connexion sûre et confortable avec votre vélo.Les poignées fines Monarch Mushroom de PEATY´S sont conçues pour les exigences du VTT, offrant un mélange parfait d´adhérence, de durabilité et de confort. Le motif unique en forme de champignon offre une prise sûre, même dans des conditions humides ou boueuses, tandis que le profil fin permet une sensation maximale du guidon et un contrôle optimal. Ces poignées sont le choix idéal pour les cyclistes qui exigent les meilleures performances de leur équipement.Oubliez les mains engourdies et les poignées glissantes. Les poignées fines Monarch Mushr
24,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Peaty´s Monarch Pro Grip Mushroom Thick Grips Violet 130 mm
28,81 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Peaty's Poignées de guidon verrouillables Monarch Grips Mushroom noir thick
25,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Poignées épais Peaty's Monarch Pro Mushroom Bleu
28,81 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Poignées épais Peaty's Monarch Pro Mushroom Beige
28,81 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €