Poinçonneuse hydraulique sans-fil BOSCH PROFESSIONAL - GLH 18V-60 - 18V - 2 entretoises + 2 goujons d'extraction

offres d'occasion à partir de

Poinçonneuse hydraulique sans-fil BOSCH PROFESSIONAL - GLH 18V-60 - 18V - 2 entretoises + 2 goujons d'extraction

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1 816,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH GLH 18V-60 PROFESSIONAL Poinçonneuse hydraulique sans-fil 06019P0200

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
2 002,69 €
Livraison à partir de 12,90 €

Perceuse-visseuse hydraulique sans fil BOSCH GLH 18 V-60 06019P0200

2
2 042,76 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bosch Professional 06019P0200 Poinçonneuse hydraulique

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
2 127,02 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System poinçonneuse hydraulique sans-fil GLH 18V-60 (avec 2 boulons de traction, 2 entretoises, tube de graisse, XL-BOXX, dans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 195,54 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System poinçonneuse hydraulique sans-fil GLH 18V-60 (avec 2 boulons de traction, 2 entretoises, tube de graisse, XL-BOXX, dans batterie ni chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
2 195,55 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System poinçonneuse hydraulique sans-fil GLH 18V-60 (avec 2 boulons de traction, 2 entretoises, tube de graisse, XL-BOXX, dans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 206,39 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System poinçonneuse hydraulique sans-fil GLH 18V-60 (avec 2 boulons de traction, 2 entretoises, tube de graisse, XL-BOXX, dans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 220,74 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System poinçonneuse hydraulique sans-fil GLH 18V-60 (avec 2 boulons de traction, 2 entretoises, tube de graisse, XL-BOXX, dans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 330,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Poinçonneuse Hydraulique 80 KN Sans Fil - Outil de Perforation pour Métaux, Livrée avec 2 Batteries et 6 Matrices, Idéale pour Acier Q235 et Inox
469,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poinçonneuse Hydraulique Métal 1400W pour Poinçonnage Propre sans Bavure, Machine Électrique de Frappe à Froid pour Fer et Cuivre de Barre
280,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perforatrice hydraulique électrique, poinçonneuse hydraulique sans fil de Φ22 à Φ60 mm avec 6 matrices, kit d'outils de perforation hydraulique, for plaques fines et acier inoxydable
459,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perforatrice hydraulique électrique, poinçonneuse portable, kit de perforation sans fil avec 2 piles de 6000mAh et 6 matrices (16-32mm),profondeur de gorge de 150 mm, for acier et fer jusqu'à 1,5mm
590,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poinçonneuse Hydraulique 31 Tonnes, Profondeur De Gorge 95 Mm, pour Barres Omnibus, Cuivre Et Acier, avec 4 Matrices, Outil De Perforation Professionnel sans Bavures
132,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poinçonneuse hydraulique sans-fil BOSCH PROFESSIONAL - GLH 18V-60 - 18V - 2 entretoises + 2 goujons d'extraction

Offre la moins chère

La GLH 18V-60 permet de percer des trous dans des tôles d’acier jusqu’à 3 mm d’épaisseur et dans des tôles en inox jusqu’à 2,5 mm d’épaisseur. Bosch propose des accessoires de M16 à M40 et de PG9 à PG36 utilisables à la fois pour l’acier et pour l’acier inoxydable. La prise USB et le logiciel de lecture (gratuit et téléchargeable ci-dessous) permet d’avoir un aperçu de l’historique des poinçonnages effectués, des messages d’erreur et des besoins de maintenance.
1 816,38 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com